SINTO Pâte à bois pin 80g

Sinto - Pâte à bois à l'eau rebouche-trous Pin - Sans odeur, prêt à l'emploi - 80 g

SINTO Pâte à bois pin 80g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,71 €
83.88 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

SINTO Pâte à bois pin 80g

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
6,87 €
Livraison à 8,90 €

SINTO Pâte à bois pin 80g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,79 €
Livraison gratuite

Pâte à bois à l'eau Sinto pin 80gr

Livraison sous 3 a 5 jours
24,73 €
Livraison gratuite

SINTO Pâte à bois pin 80g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite
SINTO Pâte à bois pin 80g

Offre la moins chère

REBOUCHE LES PETITS TROUS : la pâte à bois Sinto rebouche les petits trous et fissures dans le bois, elle lisse les imperfections. USAGE INTERIEUR ET EXTERIEUR : la pate à bois s'utilise pour toutes les finitions sur du bois intérieur et extérieur. Elle ne se rétracte pas. PRET A L'EMPLOI SANS SOLVANT ET SANS ODEUR : la pâte à bois SINTO s'applique rapidement grâce à sa formule prête à l'emploi. Sans odeur une fois sèche, la pâte à bois SINTO peut se poncer, se percer et même se visser. Elle ne laisse pas de trace. MODE D'EMPLOI : Homogénéiser la pâte. Nettoyer le support, poncer et aspirer. Lisser en couches fines, laisser sécher et renouveler si besoin. Poncer au grain fin après séchage et dépoussiérer. Nettoyer les outils à l'acétone. La pâte durcit en 30mins. SINTO : 75 ANS D’EXPERTISE AU SERVICE DE LA QUALITÉ. Référence des professionnels, Sinto propose des solutions expertes pour rénover et réparer tous types de supports et matériaux.
6,71 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pâte à bois naturel - 500 g - Sintobois SINTO
16,70 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Sinto Pâte à bois SINTOBOIS – Prêt à l'emploi – Chêne moyen – Tube 250 g
9,64 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Sinto Pâte à bois rebouche petits trous – Pin – Sans odeur, prêt à l'emploi 250 g
10,20 €
40.8 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €