Pâte à bois à l'eau Sinto - pin - 250 g SINTO

Sinto Pâte à bois rebouche petits trous – Pin – Sans odeur, prêt à l'emploi 250 g

SINTO - Rebouche Petits Trous - Pâtes à Bois Sans Odeur - Prêt à l'Emploi - Sans Solvant - Sec en 4h - Intérieur et Extérieur - Ne se Rétracte pas - Pin - Technique Professionnelle - 250 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,20 €
40.8 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Pâte à bois à l'eau Sinto - pin - 250 g SINTO

Prix le moins cher
2 jour(s)
10,20 €
Livraison à partir de 6,90 €

SINTO - Rebouche Petits Trous - Pâtes à Bois Sans Odeur - Prêt à l'Emploi - Sans Solvant - Sec en 4h - Intérieur et Extérieur - Ne se Rétracte pas - Pin - Technique Professionnelle - 250 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,88 €
Livraison gratuite

Pâte à bois à leau rebouche imperfections

Se renseigner auprès du vendeur
19,88 €
Livraison gratuite

Pâte à bois à leau Sinto rebouche imperfections Pin G

Se renseigner auprès du vendeur
20,47 €
Livraison gratuite

SINTO - Rebouche Petits Trous - Pâtes à Bois Sans Odeur - Prêt à l'Emploi - Sans Solvant - Sec en 4h - Intérieur et Extérieur - Ne se Rétracte pas - Pin - Technique Professionnelle - 250 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,64 €
Livraison gratuite

SINTO - Rebouche Petits Trous - Pâtes à Bois Sans Odeur - Prêt à l'Emploi - Sans Solvant - Sec en 4h - Intérieur et Extérieur - Ne se Rétracte pas - Pin - Technique Professionnelle - 250 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sinto Mastic polyester bi-composant – Pâte à rénover blanc 1,455kg + durcisseur 45g
Livraison à partir de 8,90 €
Sinto Pâte à bois SINTOBOIS – Prêt à l'emploi – Chêne moyen – Tube 250 g
9,64 €
9.64 EUR/1.0 kg
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SINTOBOIS Pâte à bois Rebouche petits trous – Sans odeur, intérieur/extérieur – 250 g
9,21 €
36.84 EUR/1.0 kg
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sinto Mastic à bois Sintobois avec durcisseur – Boîte 500 ml / 550 g Chêne
23,70 €
47.4 EUR/1.0 l
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sinto – Pâte à reboucher 820173 – Sans styrène, bicomposant – 1,455 kg
Livraison à partir de 8,90 €
Pâte à bois à l'eau Sinto - pin - 250 g SINTO

Offre la moins chère

Non inflammable Pas d'odeur Nettoyage à l'eau Respecte l'environnement
10,20 €
2 jour(s)
Bricozor.com