SINTO Pâte à bois blanc 250g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,29 €
37.16 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pâte à bois - SINTO - SINTOBOIS - Blanc - Tube 250g - Réparation bois facile

Prix le moins cher
1 à 2 jours
9,29 €
Livraison à 4,99 €

Pâte à bois - SINTO - SINTOBOIS - Blanc - Tube 250g - Réparation bois facile

5 à 7 jours
11,63 €
Livraison à 7,90 €

SINTO Pâte à bois blanc 250g

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
12,39 €
Livraison à 8,90 €

Pâte à bois à l'eau Blanc Tube de 250 grammes - 37600

24/48h
13,58 €
Livraison à 4,90 €

SINTO Pâte à bois blanc 250g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,12 €
Livraison gratuite

Pâte à bois à l'eau Blanc Tube de 250 grammes - 37600 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
18,55 €
Livraison gratuite

Pâte à bois pour reboucherles petits trous pin - 250g

Livraison sous 3 a 5 jours
18,55 €
Livraison gratuite

SINTO Pâte à bois blanc 250g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SINTO Pâte à bois blanc 250g

Offre la moins chère

REBOUCHE LES PETITS TROUS : la pâte à bois Sinto rebouche les petits trous et fissures dans le bois, elle lisse les imperfections. USAGE INTERIEUR ET EXTERIEUR : la pate à bois s'utilise pour toutes les finitions sur du bois intérieur et extérieur. Elle ne se rétracte pas. PRET A L'EMPLOI SANS SOLVANT ET SANS ODEUR : la pâte à bois SINTO s'applique rapidement grâce à sa formule prête à l'emploi. Sans odeur une fois sèche, la pâte à bois SINTO peut se poncer, se percer et même se visser. Elle ne laisse pas de trace. MODE D'EMPLOI : nettoyez, poncez, dépoussiérez le support. Appliquez en fines couches. Laissez sécher et renouveler. Après séchage (4h), poncez au grain fin, dépoussiérez. La pâte à bois se travaille 30 min avant le début du durcissement. SINTO : 75 ANS D’EXPERTISE AU SERVICE DE LA QUALITÉ. Référence des professionnels, Sinto propose des solutions expertes pour rénover et réparer tous types de supports et matériaux.
9,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sinto – Pâte à reboucher 820173 – Sans styrène, bicomposant – 1,455 kg
Livraison à 4,90 €
Sinto - Mastic époxy répare métal rapide - Résiste à l'eau et hautes températures - Cuivre 60 g
8,75 €
145.83 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sinto Mastic polyester bi-composant – Pâte à rénover blanc 1,455kg + durcisseur 45g
Livraison à 4,90 €
Sinto Pâte à bois SINTOBOIS – Prêt à l'emploi – Chêne moyen – Tube 250 g
9,64 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €