SINTO Pâte à bois tradition chêne moyen 250g

Sinto Pâte à bois Rebouche Petits Trous – Prêt à l'emploi, sec 2h – Chêne moyen 250 g

SINTO Pâte à bois tradition chêne moyen 250g

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
12,77 €
Livraison à 8,90 €

SINTO Pâte à bois tradition chêne moyen 250g

2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
16.9 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

SINTO Pâte à bois tradition chêne moyen 250g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 12,90 €

SINTO Pâte à bois tradition chêne moyen 250g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,28 €
Livraison gratuite

SINTO Pâte à bois tradition chêne moyen 250g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,95 €
Livraison gratuite

SINTO Pâte à bois tradition chêne moyen 250g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,20 €
Livraison gratuite

SINTO Pâte à bois tradition chêne moyen 250g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Pâte à bois Sinto TRADITION chêne moyen 250gr

Livraison sous 3 a 5 jours
40,56 €
Livraison gratuite
SINTO Pâte à bois tradition chêne moyen 250g

Offre la moins chère

REBOUCHE LES PETITS TROUS : La pâte à bois Sintobois répare les fissures et trous de vers ou de clous sur les mobiliers en bois, les portes, les fenêtres, les escaliers... à l'intérieur ou à l'extérieur POUR TRAVAUX INTERIEURS ET EXTERIEURS SANS FINITIONS : Après son application sur la surface, la pâte à bois Sintobois se ponce, se perce, se visse et se peint directement après séchage. PRET A L'EMPLOI : L'enduit de rebouchage bois s'applique sur toutes les finitions (vernis, peinture, lasure...), directement sur les surfaces à réparer nettoyées. Aucun mélange à faire. Il sèche en 2h sans se rétracter. MODE D'EMPLOI : Homogénéiser la pâte, nettoyer le support, poncer et aspirer. Lisser le pâte en couches fines sur les trous, laisser sécher et renouveler si besoin. Poncer au grain fin après séchage et dépoussiérer. La pâte durcit en 30mins.
12,77 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pâte à bois naturel - 500 g - Sintobois SINTO
16,70 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Sinto Pâte à bois SINTOBOIS – Prêt à l'emploi – Chêne moyen – Tube 250 g
9,64 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Sinto Pâte à bois rebouche petits trous – Pin – Sans odeur, prêt à l'emploi 250 g
10,20 €
40.8 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €