SINTOBOIS - Rebouche Petits Trous - Pâte à Bois - Prêt à l'Emploi - Sec en 2h - Formule Solvantée - Intérieur et Extérieur - Ne se Rétracte pas - Chêne Clair - Technique Professionnelle - 250 g

Sinto Pâte à bois Rebouche petits trous – Prêt à l'emploi, sec 2h, Int./Ext. – Chêne clair 250 g

SINTOBOIS - Rebouche Petits Trous - Pâte à Bois - Prêt à l'Emploi - Sec en 2h - Formule Solvantée - Intérieur et Extérieur - Ne se Rétracte pas - Chêne Clair - Technique Professionnelle - 250 g

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
13,70 €
Livraison à 8,90 €

SINTOBOIS - Rebouche Petits Trous - Pâte à Bois - Prêt à l'Emploi - Sec en 2h - Formule Solvantée - Intérieur et Extérieur - Ne se Rétracte pas - Chêne Clair - Technique Professionnelle - 250 g

2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
17.5 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

SINTOBOIS - Rebouche Petits Trous - Pâte à Bois - Prêt à l'Emploi - Sec en 2h - Formule Solvantée - Intérieur et Extérieur - Ne se Rétracte pas - Chêne Clair - Technique Professionnelle - 250 g

Prix total le moins cher
En stock
20,18 €
Livraison gratuite

SINTOBOIS - Rebouche Petits Trous - Pâte à Bois - Prêt à l'Emploi - Sec en 2h - Formule Solvantée - Intérieur et Extérieur - Ne se Rétracte pas - Chêne Clair - Technique Professionnelle - 250 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

SINTOBOIS - Rebouche Petits Trous - Pâte à Bois - Prêt à l'Emploi - Sec en 2h - Formule Solvantée - Intérieur et Extérieur - Ne se Rétracte pas - Chêne Clair - Technique Professionnelle - 250 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,20 €
Livraison gratuite

Pâte à bois Sinto TRADITION chêne clair 250gr

Livraison sous 3 a 5 jours
36,43 €
Livraison gratuite

SINTOBOIS - Rebouche Petits Trous - Pâte à Bois - Prêt à l'Emploi - Sec en 2h - Formule Solvantée - Intérieur et Extérieur - Ne se Rétracte pas - Chêne Clair - Technique Professionnelle - 250 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
SINTOBOIS - Rebouche Petits Trous - Pâte à Bois - Prêt à l'Emploi - Sec en 2h - Formule Solvantée - Intérieur et Extérieur - Ne se Rétracte pas - Chêne Clair - Technique Professionnelle - 250 g

Offre la moins chère

REBOUCHE LES PETITS TROUS : La pâte à bois Sintobois répare les fissures et trous de vers ou de clous sur les mobiliers en bois, les portes, les fenêtres, les escaliers... à l'intérieur ou à l'extérieur POUR TRAVAUX INTERIEURS ET EXTERIEURS SANS FINITIONS : Après son application sur la surface, la pâte à bois Sintobois se ponce, se perce, se visse et se peint directement après séchage. PRET A L'EMPLOI : L'enduit de rebouchage bois s'applique sur toutes les finitions (vernis, peinture, lasure...), directement sur les surfaces à réparer nettoyées. Aucun mélange à faire. Il sèche en 2h sans se rétracter. MODE D'EMPLOI : Homogénéiser la pâte, nettoyer le support, poncer et aspirer. Lisser le pâte en couches fines sur les trous, laisser sécher et renouveler si besoin. Poncer au grain fin après séchage et dépoussiérer. La pâte durcit en 30mins.
13,70 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sinto Mastic polyester bi-composant – Pâte à rénover blanc 1,455kg + durcisseur 45g
Livraison à 8,90 €
Pâte à bois naturel - 500 g - Sintobois SINTO
16,70 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Sinto Pâte à bois SINTOBOIS – Prêt à l'emploi – Chêne moyen – Tube 250 g
9,64 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Sinto – Pâte à reboucher 820173 – Sans styrène, bicomposant – 1,455 kg
Livraison à 8,90 €
Sinto Pâte à bois rebouche petits trous – Pin – Sans odeur, prêt à l'emploi 250 g
10,20 €
Comparer 7 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €