Sinto – Pâte à bois rebouche petits trous – Sans solvant, prêt à l'emploi, sec 4h – Merisier 80 g
SINTO Pâte à bois merisier 80g
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,15 €
64.38 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
Pâte à bois - SINTO - Merisier - Tube 80g - Réparation facile - Écologique
Prix le moins cher
1 à 2 jours
5,15 €
Livraison à 4,99 €
Pâte à bois - SINTO - Merisier - Tube 80g - Réparation facile - Écologique
3 à 5 jours
5,85 €
Livraison à 6,99 €
SINTO Pâte à bois merisier 80g
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
7,43 €
Livraison à 8,90 €
SINTO Pâte à bois merisier 80g
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,42 €
Livraison gratuite
Pâte à bois à l'eau Sinto merisier 80gr
Livraison sous 3 a 5 jours
11,82 €
Livraison gratuite
Pâte à bois à leau Sinto rebouche imperfections Merisier G
Se renseigner auprès du vendeur
12,87 €
Livraison gratuite
Pâte à bois à leau rebouche imperfections
Se renseigner auprès du vendeur
12,87 €
Livraison gratuite
SINTO Pâte à bois merisier 80g
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,32 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Sinto – Pâte à reboucher 820173 – Sans styrène, bicomposant – 1,455 kg
Sinto - Mastic époxy répare métal rapide - Résiste à l'eau et hautes températures - Cuivre 60 g
8,75 €
145.83 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sinto Mastic polyester bi-composant – Pâte à rénover blanc 1,455kg + durcisseur 45g
Sinto Pâte à réparer bois époxy Répare Vite 35 g – Bois clair, prise 3–4 min, ponçable
8,20 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Sinto Pâte à bois SINTOBOIS – Prêt à l'emploi – Chêne moyen – Tube 250 g
9,64 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €