SINTO - Rebouche petits trous - Pâte à bois - Sans odeur - Facile & Prêt-à-l'emploi - Intérieur & Extérieur - Sans retrait ni fissure - Blanc - 80g

Sinto Pâte à bois SINTOBOIS à l'eau – Séchage rapide, intérieur/extérieur – Blanc 80 g

SINTO - Rebouche petits trous - Pâte à bois - Sans odeur - Facile & Prêt-à-l'emploi - Intérieur & Extérieur - Sans retrait ni fissure - Blanc - 80g

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
79.9 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Pâte à bois à l'eau - SINTOBOIS - Blanc - 80g - Séchage rapide - Usage intérieur et extérieur

Prix le moins cher
1 à 2 jours
7,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

SINTO - Rebouche petits trous - Pâte à bois - Sans odeur - Facile & Prêt-à-l'emploi - Intérieur & Extérieur - Sans retrait ni fissure - Blanc - 80g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison gratuite

Pâte à bois à l'eau Sinto blanc 80gr

Livraison sous 3 a 5 jours
12,87 €
Livraison gratuite

SINTO - Rebouche petits trous - Pâte à bois - Sans odeur - Facile & Prêt-à-l'emploi - Intérieur & Extérieur - Sans retrait ni fissure - Blanc - 80g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,32 €
Livraison gratuite

SINTO - Rebouche petits trous - Pâte à bois - Sans odeur - Facile & Prêt-à-l'emploi - Intérieur & Extérieur - Sans retrait ni fissure - Blanc - 80g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sinto Mastic polyester bi-composant – Pâte à rénover blanc 1,455kg + durcisseur 45g
Livraison à partir de 8,90 €
Sinto Pâte à bois SINTOBOIS – Prêt à l'emploi – Chêne moyen – Tube 250 g
9,64 €
9.64 EUR/1.0 kg
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SINTOBOIS Pâte à bois Rebouche petits trous – Sans odeur, intérieur/extérieur – 250 g
9,21 €
36.84 EUR/1.0 kg
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sinto Pâte à bois rebouche petits trous – Pin – Sans odeur, prêt à l'emploi 250 g
10,20 €
40.8 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sinto Mastic à bois Sintobois avec durcisseur – Boîte 500 ml / 550 g Chêne
23,70 €
47.4 EUR/1.0 l
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SINTO - Rebouche petits trous - Pâte à bois - Sans odeur - Facile & Prêt-à-l'emploi - Intérieur & Extérieur - Sans retrait ni fissure - Blanc - 80g

Offre la moins chère

REBOUCHE LES IMPERFECTIONS : La pâte à bois est idéale pour reboucher les petits trous, les fissures et les fentes jusqu'à 3mm maximum. FACILE ET PRÊT-A-L'EMPLOI : Sans odeur, la pâte à bois se travaille en 30min avant le début du durcissement et sèche en 4H sans se rétracter. Elle se ponce, se perce et se visse TOUTES FINITIONS : Elle s'utilise aussi bien en intérieur qu'en extérieur et existe en plusieurs teintes. Elle accepte toutes finitions : vernis, peinture, lasure… MODE D'EMPLOI : Nettoyer le support. Appliquer en couche épaisse, lisser avec la sature et laisser sécher. Après séchage, poncer au grain fin puis dépoussiérer. SINTO : 75 ANS D’EXPERTISE AU SERVICE DE LA QUALITÉ. Référence des professionnels, Sinto propose des solutions expertes pour rénover et réparer tous types de supports et matériaux., Éditeur: BRUNEL
7,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr