SINTO Pâte à bois tradition chêne foncé 80g

Sinto Rebouche petits trous - Pâte à bois prêt à l'emploi - Sec 2h - Chêne foncé 80 g

SINTO Pâte à bois tradition chêne foncé 80g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,85 €
Livraison gratuite

SINTO Pâte à bois tradition chêne foncé 80g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,70 €
133.75 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

SINTO Pâte à bois tradition chêne foncé 80g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison gratuite

Pâte à bois Sinto TRADITION chêne foncé 80gr

Livraison sous 3 a 5 jours
30,77 €
Livraison gratuite
SINTO Pâte à bois tradition chêne foncé 80g

Offre la moins chère

REBOUCHE LES PETITS TROUS : La pâte à bois Sintobois répare les fissures et trous de vers ou de clous sur les mobiliers en bois, les portes, les fenêtres, les escaliers... à l'intérieur ou à l'extérieur POUR TRAVAUX INTERIEURS ET EXTERIEURS SANS FINITIONS : Après son application sur la surface, la pâte à bois Sintobois se ponce, se perce, se visse et se peint directement après séchage. PRET A L'EMPLOI : L'enduit de rebouchage bois s'applique sur toutes les finitions (vernis, peinture, lasure...), directement sur les surfaces à réparer nettoyées. Aucun mélange à faire. Il sèche en 2h sans se rétracter. MODE D'EMPLOI : Homogénéiser la pâte. Nettoyer le support, poncer et aspirer. Lisser en couches fines, laisser sécher et renouveler si besoin. Poncer au grain fin après séchage et dépoussiérer. Nettoyer les outils à l'acétone. La pâte durcit en 30mins. SINTO : 75 ANS D’EXPERTISE AU SERVICE DE LA QUALITÉ. Référence des professionnels, Sinto propose des solutions expertes pour rénover et réparer tous types de supports et matériaux.
9,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SINTO Pâte à Bois Rebouche Petits trous - Idéal Pour Reboucher Imperfections pour Trous, Fentes & Sader Rebouche Tout - Enduit de Rebouchage Intérieur Prêt à l’Emploi - Tous Supports
12,98 €
31.66 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sinto Pâte à bois Rebouche petits trous – Prêt à l'emploi, sec 2h, Int./Ext. – Chêne clair 250 g
13,70 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Sinto - Enduit poudre rebouche gros trous - excellente adhérence, solidité extrême, lasurable - 1 kg
16,90 €
16.9 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SINTOBOIS Pâte à bois rebouche petits trous – Prêt à l'emploi, sans solvant, Chêne moyen 80 g
6,79 €
84.88 EUR/1.0 kg
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SINTOBOIS Pâte à bois Rebouche petits trous – Sans odeur, intérieur/extérieur – 250 g
7,09 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €