SINTO - Rebouche Petits Trous - Pâtes à Bois Sans Odeur - Prêt à l'Emploi - Sans Solvant - Sec en 4h - Intérieur et Extérieur - Ne se Rétracte pas - Blanc - Technique Professionnelle - 250 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,29 €
37.16 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Pâte à bois à l'eau Sinto - blanc - 250 g SINTO

2 jour(s)
10,20 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pâte à bois à l'eau Blanc Tube de 250 grammes - 37600

24/48h
10,30 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pâte à bois à l'eau Blanc Tube de 250 grammes - 37600 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
10,51 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pâte à bois pour reboucherles petits trous pin - 250g

Livraison sous 3 a 5 jours
10,51 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pâte à bois - SINTO - SINTOBOIS - Blanc - Tube 250g - Réparation bois facile

5 à 7 jours
10,51 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pâte à bois à l'eau Blanc Tube de 250 grammes - 37600

Se renseigner auprès du vendeur
10,51 €
Livraison à partir de 4,90 €

SINTO - Rebouche Petits Trous - Pâtes à Bois Sans Odeur - Prêt à l'Emploi - Sans Solvant - Sec en 4h - Intérieur et Extérieur - Ne se Rétracte pas - Blanc - Technique Professionnelle - 250 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,33 €
Livraison gratuite

SINTO - Rebouche Petits Trous - Pâtes à Bois Sans Odeur - Prêt à l'Emploi - Sans Solvant - Sec en 4h - Intérieur et Extérieur - Ne se Rétracte pas - Blanc - Technique Professionnelle - 250 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sinto Pâte à bois Rebouche petits trous, Sans odeur, prêt à l'emploi, 80 g
7,61 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Sinto Pâte à bois SINTOBOIS – Prêt à l'emploi – Chêne moyen – Tube 250 g
9,64 €
9.64 EUR/1.0 kg
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sinto Pâte à bois SINTOBOIS à l'eau – Séchage rapide, intérieur/extérieur – Blanc 80 g
7,99 €
79.9 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sinto Pâte à bois SINTOBOIS prêt à l'emploi Chêne clair Tube 250 g
10,20 €
40.8 EUR/1.0 kg
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sinto Pâte à bois rebouche petits trous – Pin – Sans odeur, prêt à l'emploi 250 g
10,20 €
40.8 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SINTO - Rebouche Petits Trous - Pâtes à Bois Sans Odeur - Prêt à l'Emploi - Sans Solvant - Sec en 4h - Intérieur et Extérieur - Ne se Rétracte pas - Blanc - Technique Professionnelle - 250 g

Offre la moins chère

REBOUCHE LES PETITS TROUS : la pâte à bois Sinto rebouche les petits trous et fissures dans le bois, elle lisse les imperfections. USAGE INTERIEUR ET EXTERIEUR : la pate à bois s'utilise pour toutes les finitions sur du bois intérieur et extérieur. Elle ne se rétracte pas. PRET A L'EMPLOI SANS SOLVANT ET SANS ODEUR : la pâte à bois SINTO s'applique rapidement grâce à sa formule prête à l'emploi. Sans odeur une fois sèche, la pâte à bois SINTO peut se poncer, se percer et même se visser. Elle ne laisse pas de trace. MODE D'EMPLOI : nettoyez, poncez, dépoussiérez le support. Appliquez en fines couches. Laissez sécher et renouveler. Après séchage (4h), poncez au grain fin, dépoussiérez. La pâte à bois se travaille 30 min avant le début du durcissement. SINTO : 75 ANS D’EXPERTISE AU SERVICE DE LA QUALITÉ. Référence des professionnels, Sinto propose des solutions expertes pour rénover et réparer tous types de supports et matériaux.
9,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr