SkyHawk AI ST12000VE003 - Disque dur - 12 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - mémoire tampon : 512 Mo - avec 3 ans de Seagate Rescue Data Recovery

Seagate Disque dur interne SkyHawk AI ST12000VE003 12 To 3,5" SATA 6Gb/s 512 Mo - Rescue 3 ans

SkyHawk AI ST12000VE003 - Disque dur - 12 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - mémoire tampon : 512 Mo - avec 3 ans de Seagate Rescue Data Recovery

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
562,65 €
Livraison gratuite

SEAGATE SkyHawk AI 3 5 SATA 6Gb s 12 To

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
587,29 €
Livraison gratuite

SEAGATE SkyHawk AI 3 5 SATA 6Gb s 12 To

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
587,30 €
Livraison gratuite

SEAGATE SkyHawk AI 3 5 SATA 6Gb s 12 To

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
587,34 €
Livraison gratuite

SEAGATE SkyHawk AI 3 5 SATA 6Gb s 12 To

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
596,48 €
Livraison à partir de 8,74 €

Seagate SkyHawk disque dur 12 To 7200 tr/min 512 Mo 3.5 Série ATA III

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
602,14 €
Livraison gratuite

Seagate SkyHawk AI ST12000VE003 - disque dur - 12 To - SATA 6Gb/s

48H
609,98 €
Livraison à partir de 11,88 €

SEAGATE SkyHawk AI 3 5 SATA 6Gb s 12 To

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
640,00 €
Livraison gratuite

SEAGATE SkyHawk AI 3 5 SATA 6Gb s 12 To

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
652,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Disque dur externe portable Seagate Expansion 3 To USB 3.0 STEA3000400
155,88 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison à partir de 45,00 €
Seagate Exos X24 ST12000NM007H – 12 TB
624,34 €
Comparer 9 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Seagate Expansion STKM1000400 disque dur externe 1 To USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
82,99 €
Comparer 27 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Seagate SkyHawk AI disque dur 8 To 7200 tr/min 256 Mo 3.5" Série ATA III
309,90 €
Comparer 22 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Seagate Expansion STKM4000400 disque dur externe 4 To 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
139,99 €
Comparer 31 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
SkyHawk AI ST12000VE003 - Disque dur - 12 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - mémoire tampon : 512 Mo - avec 3 ans de Seagate Rescue Data Recovery

Offre la moins chère

Technologie de disque dur : Disque Dur (HDD)
562,65 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)