SLAMP lampe de table VELI TABLE Ø32 cm FOLIAGE (Foliage - Opalflex®)

Slamp Veli Foliage Lampe de table E14, VELTS00FLG00000000EU,

SLAMP lampe de table VELI TABLE Ø32 cm FOLIAGE (Foliage - Opalflex®)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
229,18 €
Livraison à 5,90 €

Slamp Veli Table Foliage Tischleuchte, Foliage

Délai de livraison 21 jours
261,18 €
Livraison à 29,00 €

Slamp Veli Foliage Lampe de table E14, VELTS00FLG00000000EU,

environ 2-3 semaines
263,42 €
Livraison à 15,08 €
SLAMP lampe de table VELI TABLE Ø32 cm FOLIAGE (Foliage - Opalflex®)

Offre la moins chère

Dérivée par un système de 276 encastrements qui, apparemment semblant fortuit, répond à des règles précises de composition, Veli Mini Table s’inspire au monde diversifié de la haute couture où des volumes très décoratifs en trois dimensions sont créés à travers des plis, des rideaux et des entailles. Les nervures sinueuses en relief qui composent la surface de Opalflex® sont décorées avec une nuance colorée délicate. De la haute couture Veli a également hérité une autre capacité, celle de n’avoir pas besoin d’autres « accessoires » pour donner du caractère à un intérieur. Ces caractéristiques, qui se trouvent dans toute la gamme, lui ont permis de se vanter en 2012 d’une mention honorable au Red Dot Design Award. Ampoule non fourni.
229,18 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com

Produits similaires

Slamp Veli Foliage Applique murale/Plafonnier, VELCM00FLG00000000EU,
238,03 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Slamp Applique/Plafonnier Veli Mini Feuillage
191,80 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Slamp Veli Foliage Suspension E27, VELSS00FLG01T00000EU,
292,13 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
SLAMP lampe à suspension VELI SUSPENSION FOLIAGE (Foliage, câble rouge - Opalflex®)
292,13 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Slamp Veli Foliage Suspension E27, VELSL00FLG01T00000EU,
417,04 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €