2026 New HONOR Magic8 Lite EU Version 5g Smartphone Android Mobile Phones AMOLED Snapdragon 6 Gen 4 7500mAh 108MP OIS AI Camera Reddish Brown 8GB+512GB

Smartphone 5G - HONOR - Magic8 Lite - 8Go RAM - 512Go - Écran 6,79'' AMOLED

offres d'occasion à partir de

2026 New HONOR Magic8 Lite EU Version 5g Smartphone Android Mobile Phones AMOLED Snapdragon 6 Gen 4 7500mAh 108MP OIS AI Camera Reddish Brown 8GB+512GB

Prix total le moins cher
IDEFRS20 (20 € de remise dès 139 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
2 à 5 jours ouvrables jours ouvrés
182,48 €
Livraison gratuite

HONOR Magic8 lite, smartphone 5G, version européenne, batterie 7500 mAh, triple protection, appareil photo principal 108MP, écran AMOLED 6,79 pouces 120Hz Reddish Brown

IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
198,30 €
Livraison gratuite

2026 New HONOR Magic8 Lite EU Version 5g Smartphone Android Mobile Phones AMOLED Snapdragon 6 Gen 4 7500mAh 108MP OIS AI Camera Reddish Brown 8GB+512GB

IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
199,22 €
Livraison gratuite

Honor Magic8 Lite 5G 512Go/8Go Double SIM Brun Rougeâtre

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
284,00 €
Livraison gratuite

Smartphone HONOR Magic8 lite 5G 8Go 512Go Rouge 108MP 6.79" AMOLED 7500mAh 66W Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
289,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Magic8 lite 5G 8Go 512Go Rouge 108MP 6.79" AMOLED 7500mAh 66W

Se renseigner auprès du vendeur
294,15 €
Livraison gratuite

HONOR Magic 8 Lite Version UE Snapdragon 6 Gen 4 IP69K Résistant aux chutes de 2,5 m Résistant à la poussière 7500 mAh Supercharge 66 W Appareil photo IA 108 MP eSIM 6,79” 120 Hz AMOLED Marron rougeât

IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Smartphone 5G - HONOR Magic8 lite - 8Go RAM - 512Go - 7500 mAh - 108 Mpx + OIS - IP68 & IP69K - Reddish Brow - EU version

7 à 10 jours
309,40 €
Livraison gratuite

Smartphone 5G - HONOR Magic8 lite - 8Go RAM - 512Go - 7500 mAh - 108 Mpx + OIS - IP68 & IP69K - Reddish Brow - EU version

6 à 8 jours
329,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Honor Smartphone 600 - 256 Go - 5G - Orange
499,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Honor Magic 8 Pro 5G Double SIM + eSIM 512Go (12Go RAM) BKQ-N49 Cyan du ciel
889,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
HONOR X8 DS-128-6-5G BK X8 5G Dual Sim 128/6GB Black
259,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,98 €
Honor 400 Smart 5G 4GB-128GB Plata (Meteor Silver) Dual SIM
258,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Honor 400 Smart (5G) 128 Go, Noir
129,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
2026 New HONOR Magic8 Lite EU Version 5g Smartphone Android Mobile Phones AMOLED Snapdragon 6 Gen 4 7500mAh 108MP OIS AI Camera Reddish Brown 8GB+512GB

Offre la moins chère

2026 New HONOR Magic8 Lite EU Version 5g Smartphone Android Mobile Phones AMOLED Snapdragon 6 Gen 4 7500mAh 108MP OIS AI Camera
182,48 €
2 à 5 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com