Smartphone Robuste BLACKVIEW XPLORE 1 5G Téléphone Portable Incassable,20000mAh,Android 15,36Go+256Go/2To,64+20MP,6.78"",NFC,Noir

Blackview Smartphone robuste XPLORE 1 - 5G Android 15 6,78" 12Go/256Go 20000mAh Noir

offres d'occasion à partir de

Smartphone Robuste BLACKVIEW XPLORE 1 5G Téléphone Portable Incassable,20000mAh,Android 15,36Go+256Go/2To,64+20MP,6.78"",NFC,Noir

Prix le moins cher
8 à 11 jours
274,52 €
Livraison à partir de 16,04 €

Blackview XPLORE 1, Téléphone 5G Android 15, Batterie 20000mAh 36GB+256GB/TF 2TB, Smartphone 6.78" 2.4K 120Hz, Noir Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
283,85 €
Livraison gratuite

Smartphone Robuste BLACKVIEW XPLORE 1 5G Téléphone Portable Incassable,20000mAh,Android 15,36Go+256Go/2To,64+20MP,6.78",NFC,Noir

4-6 jours
290,56 €
Livraison gratuite

XPLORE 1, Téléphone 5G Android 15, Batterie 20000mAh 36GB+256GB/TF 2TB, Smartphone 6.78" 2.4K 120Hz, Noir

Se renseigner auprès du vendeur
293,58 €
Livraison gratuite

Smartphone Robuste BLACKVIEW XPLORE 1 5G Téléphone Portable Incassable,20000mAh,Android 15,36Go+256Go/2To,64+20MP,6.78"",NFC,Noir

4 à 6 jours
319,99 €
Livraison gratuite

Blackview Xplore 1 (5G - 6.78'' - 256 Go, 12 Go RAM - 20000mAh) Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
359,90 €
Livraison gratuite

Blackview Xplore 1 (5G - 6.78'' - 256 Go, 12 Go RAM - 20000mAh) Noir

1 days
380,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blackview BV7100 Smartphone Incassable, 13000mAh Batterie 33W Charge Rapide, IP68/IP69K Téléphone Portable Robuste Étanche, Android 12 Helio G85 6Go+128Go, 6.58'' FHD+, 12MP Caméra, GPS NFC Orange
Livraison gratuite
Blackview BV7100 Smartphone Incassable, 13000mAh Batterie 33W Charge Rapide, IP68/IP69K Téléphone Portable Robuste Étanche, Android 12 Helio G85 6Go+128Go, 6.58'' FHD+, 12MP Caméra, GPS NFC Noir
Livraison gratuite
Blackview Smartphone robuste BL7000 – 5G 6,78" 120Hz 8Go(+16)/256Go 7500mAh 50MP NFC Orange
Livraison gratuite
Blackview Smartphone BL7000 Doke IA 5G Écran 6,78'' 256 Go 8 Go RAM Noir
Livraison gratuite
Smartphone Robuste BLACKVIEW XPLORE 1 5G Téléphone Portable Incassable,20000mAh,Android 15,36Go+256Go/2To,64+20MP,6.78"",NFC,Noir

Offre la moins chère

Découvrez le BLACKVIEW XPLORE 1, un smartphone robuste avec écran 6,78'' et réseau 5G. Doté de 12 Go de RAM, 256 Go de stockage, et une batterie de 20 000 mAh, il est certifié IP68 et IP69K. Profitez d'un appareil photo principal de 64 Mpx et d'une excellente performance grâce au processeur MediaTek Dimensity 7050.
274,52 €
8 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)