Smartwares Extincteur à mousse SB2 2 B Acier 10.014.97

Smartwares Extincteur à mousse SB2 2 Classe AB Acier 10.014.97

Smartwares Extincteur à mousse SB2 2 B Acier 10.014.97

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
37,99 €
Livraison gratuite

Smartwares Extincteur Mousse - 2 L - pour Feux AB - Adapté pour Bureaux et domiciles - Support Inclus - 10.014.97

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à partir de 10,90 €

Smartwares Extincteur à mousse SB2 2 B Acier 10.014.97

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
71,98 €
Livraison gratuite

Smartwares Extincteur à mousse SB2 2 B Acier 10.014.97 G

Se renseigner auprès du vendeur
144,94 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Smartwares FEX-15162 Rouge 6 kg
59,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
Smartwares - Couverture Anti-feu FEX-15900-160 x 180 cm - pour départs d'incendies
18,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Smartwares Couverture anti-feu 10.014.60 100 cm x 100 cm pour départs d'incendies
Livraison à partir de 6,95 €
Smartwares Extincteur Poudre - 4 kg - pour Feux ABC - Adapté pour véhicules & domiciles - Support Inclus - FEX-15140
38,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Smartwares Extincteur Poudre FEX-15030-3 kg - pour Feux ABC - Adapté pour véhicules & domiciles - Support Inclus
38,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Smartwares Extincteur à mousse SB2 2 B Acier 10.014.97

Offre la moins chère

Smartwares SB2 DE/FR/NL Extincteur à mousse de 2kg. Type d'agent de l'extincteur: mousse, Adapté à la classe incendie: A,B, Classe d'extincteur: 13A, 70B. Type de produit: À la main, Volume de l'agent de l'extincteur: 2 kg, Matériau du boîtier/corps: Acier. Largeur du colis: 125 mm, Profondeur du colis: 115 mm, Hauteur du colis: 395 mm
37,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)