Expresso EGF03PBEU

Smeg Machine à expresso EGF03PBEU – Broyeur intégré, Thermoblock, Buse vapeur, Bleu clair

Expresso EGF03PBEU

Prix total le moins cher
6 jours
623,00 €
Livraison gratuite

Smeg EGF03PBEU machine à café Manuel Machine à expresso 2,4 L

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
692,62 €
Livraison gratuite

EGF03PBEU Bleu azur

Se renseigner auprès du vendeur
794,00 €
Livraison gratuite

SMEG - EGF03PBEU

1 à 2 jours ouvrés
798,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Machine à Café Expresso Manuelle EGF03PBEU, avec Broyeur à Grain Intégré, Thermoblock, 4 Niveaux de Température, Buse Vapeur et Manomètre, Réservoir 1 L, Dimensions Compactes, 1350W, Bleu Clair

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
799,00 €
Livraison gratuite

Expresso Broyeur SMEG EGF03PBEU

4 à 5 jours
799,99 €
Livraison gratuite

Expresso avec broyeur Smeg EGF03PBEU Bleu azur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,99 €
Livraison gratuite

Machine à café à grain vintage SMEG EGF03PBEU Bleu Azur

Livraison sous 3 a 5 jours
799,99 €
Livraison gratuite

Expresso Broyeur SMEG EGF03PBEU

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
799,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Smeg Bouteille SKSB01 – pour machine à soda SKC01 – Tritan Renew, bouchon inox
29,00 €
Comparer 13 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Machine à soda "Collezione" Bleu orage Mat
164,61 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,92 €
Machine à soda "Collezione" Vert Émeraude Mat
137,00 €
Comparer 19 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Set de pâtes SMPC01 - Coupe-fettucini/Taglioni
169,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smeg Machine à eau gazeuse SKC01WHM Blanc mat – bouteille 800 ml, bouton de gazéification
143,09 €
Comparer 20 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Expresso EGF03PBEU

Offre la moins chère

La machine expresso avec broyeur, EGF03 de Smeg , d'un design années 50, donne une touche de rétro dans votre cuisine. Elle est équipée d'un broyeur en inox, d'un réservoir à grains d'une capacité de 250 grammes et six niveaux de réglage du broyage. Vous avez la possibilité de faire couler une ou deux tasses, la longueur du café est réglable. Cette machine expresso de 20 bars est dotée d'un système de chauffe double thermobloc , d'un support de tasses , d'une base antidérapante et d'une buse vapeur, afin de réaliser de délicieux cappuccini . "
623,00 €
6 jours
Ubaldi Marketplace

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.