Broyeur à café électrique Années 50 SMEG Rouge

Smeg - Moulin à café 350g 150w rouge CGF11RDEU

Broyeur à café électrique Années 50 SMEG Rouge

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
179,91 €
Livraison gratuite

CGF11RDEU Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
197,77 €
Livraison gratuite

Smeg - Moulin à café 350g 150w rouge CGF11RDEU

Livraison sous 3 a 5 jours
199,88 €
Livraison gratuite

Moulin à café SMEG CGF11RDEU rouge Années 50

5 à 6 jours
199,89 €
Livraison gratuite

Moulin à café SMEG CGF11RDEU rouge Années 50

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
199,89 €
Livraison gratuite

Moulin à café Smeg CGF11RDEU 150 W Rouge Rouge H

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

Smeg, Moulin à Café CGF11RDEU, Niveau de Mouture Réglable, 30 niveaux, Réservoir Grains de 350 g, Quantité de Mouture Réglable, avec Système Antistatique, 150 W, Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
211,10 €
Livraison gratuite

Smeg CGF11RDEU appareil à moudre le café 150 W Rouge, Transparent

9 jours ouvrés
214,89 €
Livraison à 4,99 €

SMEG - CGF11RDEU

1 à 2 jours ouvrés
228,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Broyeur à café électrique Années 50 SMEG Rouge

Offre la moins chère

Broyeur à café SMEG rouge Réaliser la mouture parfaite pour un café à votre image : moka, expresso, café filtre, cafetière italienne ou à piston ce broyeur propose jusqu'à 30 possibilités de broyage. Descriptif Alliez robustesse et style avec cette machine à café au corps en aluminium coulé laqué rouge et à la base en plastique chromé brillant, qui apporte une touche moderne à votre cuisine. Le réservoir à grains, protégé par un couvercle en titane, et le récipient pour café en poudre avec son couvercle en plastique et bouchon en silicone, garantissent une conservation optimale des arômes. Équipée d’un broyeur conique amovible en inox ultra-résistant, cette machine offre une mouture parfaite et durable pour un café toujours savoureux. Levier de réglage de la mouture L'appareil est équipé d'un levier qui permet de régler le niveau de mouture en fonction des besoins : Mouture fine Moyenne Grossière Molette de sélection de la quantité de mouture L'appareil dispose de 8 fonctions préréglée
179,91 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Smeg Moulin à café CGF03RDEU 50 S-STYLE 150 W Rouge
189,52 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Smeg – Moulin à café CGF11BLEU – 30 niveaux réglables, 350 g, Antistatique, 150 W – Noir
179,91 €
Comparer 14 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Smeg Moulin à café CGF11PBEU 150 W Bleu Azur
158,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Broyeur à café vert d'eau 150 W CGF01PGEU Smeg
242,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Smeg Moulin à café CGF02SSEU
220,00 €
Comparer 9 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite