Table Induction Smeg Si2741d

Smeg Plaque à induction SI2741D

Table Induction Smeg Si2741d

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
398,00 €
Livraison gratuite

Smeg SI2741D Table de cuisson à induction vitrocéramique encastrable 75 cm 4 feux Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
431,33 €
Livraison à 29,99 €

Plaque de cuisson induction 4 foyers 7200 W 75 cm

Se renseigner auprès du vendeur
458,43 €
Livraison gratuite

SMEG SI2741D Table De Cuisson À Induction 75CM Noir 4 Zones De Cuisson

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
459,80 €
Livraison à 12,00 €

IndukcinÄ- kaitlentÄ- Smeg SI2741D

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
463,05 €
Livraison à 8,99 €

IndukcinÄ- kaitlentÄ- Smeg SI2741D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
469,00 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson induction smeg 4 foyers 7200 W 75 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
499,00 €
Livraison gratuite

IndukcinÄ- kaitlentÄ- Smeg SI2741D

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
575,14 €
Livraison gratuite

IndukcinÄ- kaitlentÄ- Smeg SI2741D

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
597,96 €
Livraison à 40,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Table Induction Smeg Si2741d

Offre la moins chère

Technologie et sobriété sont les deux maîtres-mots de la Table à Induction SMEG SI2741D, l'allié indispensable pour une cuisine épurée et fonctionnelle. Comme si elle n'était pas là... La Table à Induction SMEG SI2741D et sa discrétion raviront les amoureux du minimalisme. Grâce à son système d'encastrement semi-affleurant ou affleurant , elle s'intégrera à merveille dans votre plan de travail. Polyvalente, elle se compose d'une céramique ultra solide et épurée qui pourra se fondre dans toutes les décorations , des plus traditionnelles aux plus modernes. Au-delà de son design, la Table à Induction SMEG SI2741D offrira des performances qui raviront les amoureux de cuisine. Ses 9 niveaux de puissance vous permettront de passer de 1000 à 7200 W pour ainsi adapter l'intensité de la cuisson à vos besoins. Vous pourrez aussi profiter du mode éco pour alléger vos factures d'énergie. Une utilisation facilitée Pratique, la Table à Induction SMEG SI2741D dispose de 4 boosters pour augmenter la v
398,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Plaques et Plats pour Four Smeg ET50
96,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à 16,00 €
Plaques et Plats pour Four Smeg BN620-1
47,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à 16,00 €
SMEG S64SAV2, Plaque de cuisson à gaz SELEZIONE, Light brown
293,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,00 €
Smeg Plaque de cuisson à induction SI2641DP 4 foyers coloris crème L60xP51,5xH5,6 cm
588,99 €
Comparer 7 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Smeg Plaque de cuisson à gaz SRV876POGH
370,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €