sr764po

Smeg Table de cuisson à gaz Cortina SR764PO - 4 plaques - niche 55×47,8 cm - crème

offres d'occasion à partir de

sr764po

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
608,00 €
Livraison gratuite

SMEG; Plaque de cuisson à gaz (SR764PO)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
630,00 €
Livraison gratuite

Smeg sr764po

Livré sous 3 sem.
639,99 €
Livraison à partir de 39,00 €

Smeg Cortina SR764PO - Table de cuisson au gaz - 4 plaques de cuisson - Niche - largeur : 55 cm - profondeur : 47.8 cm - crème

Livraison sous 3 a 5 jours
676,00 €
Livraison gratuite

SMEG; Plaque de cuisson à gaz (SR764PO)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 273,04 €
Livraison à partir de 17,69 €

Produits similaires

SMEG S64SAV2, Plaque de cuisson à gaz SELEZIONE, Light brown
293,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,00 €
Smeg Plaque à induction SIM6964R
1 799,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Plaque induction SMEG SI2731D
379,00 €
Comparer 5 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Plaque mixte induction gaz SMEG PM3953D
1 829,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Smeg Plaque induction SIM3964D
1 249,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
sr764po

Offre la moins chère

Revêtement émail - Largeur 60 cm / 4 foyers gaz dont 1 ultra-rapide - Grilles en fonte / Commandes frontales - Allumage "une main" / Sécurité thermocouple
608,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)