Socquettes Falke RU4 Blanc 44/45

Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Short Anti-ampoule Coton Blanc/Gris Taille 44-45

Socquettes Falke RU4 Blanc 44/45

Prix le moins cher
7 jours
13,88 €
Livraison à 6,99 €

Falke RU4 Endurance Short Chaussettes de running Hommes - blanc, gris, Taille 44-45

3-4 jours ouvrables
13,95 €
Livraison à 4,90 €

Falke RU4 Endurance Short Chaussettes de running Hommes - blanc, gris 44-45

2 - 3 jours ouvrables
13,95 €
Livraison à 5,95 €

Falke RU4 Endurance Short Chaussettes de running Hommes - blanc, gris

2 - 3 jours ouvrables
13,95 €
Livraison à 5,95 €

FALKE RU4 Endurance Basses Chaussettes Homme 44-45 Blanc/Gris

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
14,95 €
Livraison à 6,95 €

Socquettes Falke RU4 Blanc 44/45

2-7 jours ouvrables
15,26 €
Livraison à 6,99 €

FALKE RU4 Endurance Short M Sso coton anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Blanc White-Mix 2020, 44-45

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
15,59 €
Livraison à 5,99 €

Socquettes Falke RU4 44/45

5 à 7 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 6,99 €

FALKE RU4 Endurance Short M Sso coton anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Blanc White-Mix 2020, 44-45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,73 €
Livraison à 9,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Socquettes Falke RU4 Blanc 44/45

Offre la moins chère

Le modèle de chaussettes RU4 est très confortable grâce à son rembourrage moyen. Ce modèle offre une protection équilibrée et un bon contact avec la chaussure. Le rembourrage assure également une protection contre les ampoules en réduisant les points de pression. Le transfert d'humidité est rapide et efficace vous permettant une utilisation outdoor et indoor dans toutes les pratiques sportives. Ce modèle bénéficie d'une longueur de tige allant juste au-dessus de la maléolle.
13,88 €
7 jours
House-of-rugby.fr

Produits similaires

Falke RU4 Endurance Cool Invisible Chaussettes De Running Hommes-Noir, Taille 42-43
12,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Energy Femmes Noir Taille 35-38 W1
35,93 €
Comparer 11 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de compression mi-bas femme RU Noir 39/42 W1
35,93 €
Comparer 12 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes de compression Falke RU Stabilizing Blanc 42/43
17,74 €
Comparer 17 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Stabilizing – Hommes, Blanc, Taille 39-41
17,74 €
Comparer 13 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €