Soehnle Balance de cuisine numérique Page Comfort 400, Balance électronique multifonction, Balance alimentaire blanche, Pèse aliment de haute précision jusqu'à 10 kg, surface de pesée extra large

Soehnle Balance de cuisine Page Comfort 400 – Numérique 10 kg / 1 g – Blanche

offres d'occasion à partir de

Soehnle Balance de cuisine numérique Page Comfort 400, Balance électronique multifonction, Balance alimentaire blanche, Pèse aliment de haute précision jusqu'à 10 kg, surface de pesée extra large

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Balance de cuisine électronique SOEHNLE Page Comfort 400 - 10 kg / 1 g - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
23,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

Soehnle Balance de cuisine numérique Page Comfort 400, Balance électronique multifonction, Balance alimentaire blanche, Pèse aliment de haute précision jusqu'à 10 kg, surface de pesée extra large

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,69 €
Livraison gratuite

Soehnle Balance de cuisine numérique Page Comfort 400, Balance électronique multifonction, Balance alimentaire blanche, Pèse aliment de haute précision jusqu'à 10 kg, surface de pesée extra large

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Soehnle Balance de cuisine numérique Page Comfort 400, Balance électronique multifonction, Balance alimentaire blanche, Pèse aliment de haute précision jusqu'à 10 kg, surface de pesée extra large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,80 €
Livraison à partir de 9,99 €

Soehnle Balance de cuisine numérique Page Comfort 400, Balance électronique multifonction, Balance alimentaire blanche, Pèse aliment de haute précision jusqu'à 10 kg, surface de pesée extra large

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,93 €
Livraison gratuite

Balance Electronique Page Confort SOEHNLE Blanc 10 kg

1 à 3 jours ouvrables
37,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Soehnle Page Comfort 400 - Balance de cuisine

Se renseigner auprès du vendeur
37,92 €
Livraison gratuite

Soehnle Page Comfort 400 - Balance de cuisine Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
37,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Soehnle Balance de cuisine Page Compact 300 Slate – compacte, haute précision, 5 kg
13,18 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,88 €
SOEHNLE Sensation Pese-personne électronique 63329
15,61 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Soehnle Balance de cuisine numérique Bamboo – bambou véritable, pèse jusqu'à 5 kg, très précise
18,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Soehnle Balance de cuisine électronique PAGE PROFI 100 - 15 kg/1 g - Noire - Garantie 5 ans
32,85 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Soehnle Pèse-personne Solar Fit
29,95 €
Comparer 4 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Soehnle Balance de cuisine numérique Page Comfort 400, Balance électronique multifonction, Balance alimentaire blanche, Pèse aliment de haute précision jusqu'à 10 kg, surface de pesée extra large

Offre la moins chère

Capacité de charge très élevée - La balance de précision à la surface de pesée extra-large a une capacité de charge jusqu'à 10 kg; le poids est affiché par graduation de 1 g pour une pesée précise Facile à lire - Avec son grand écran LCD les chiffres de cette petite balance de cuisine intelligente sont bien lisibles, avec en option l'affichage de l'heure en mode veille, pratique pour la cuisson Capteurs haute précision - Les capteurs de cette balance numérique assurent une utilisation confortable, d'un simple effleurement des boutons grâce au Sensor Touch; elle s'éteint automatiquement Pesage pratique - Cet accessoire de cuisine dispose de pieds antidérapants et d'une fonction tare qui vous permet de remettre à zéro la balance sans retirer ce qui se trouve déjà sur le plateau Livraison - Soehnle pèse aliment cuisine Page Comfort 400, balance jusqu'à 10 kg, graduation 1 g, surface de pesée extra-large (22 x 22 cm), avec piles 2 x 1,5 V AAA, numéro d'article : 61505
23,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr