Soehnle Style Sense Safe 300, balance électronique avec large écran LCD, Balance pèse personne supporte jusqu'à 180 kg, pèse personne métal inoxydable

Soehnle Balance pèse-personne Style Sense Safe 300 – écran LCD, métal inoxydable, 180 kg

4,4 (428)

Soehnle Style Sense Safe 300, balance électronique avec large écran LCD, Balance pèse personne supporte jusqu'à 180 kg, pèse personne métal inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Pèse-personne électronique 180kg/100g inox Soehnle 0763867 argent G

Se renseigner auprès du vendeur
36,43 €
Livraison à 6,95 €

Soehnle Style Sense Safe 300, balance électronique avec large écran LCD, Balance pèse personne supporte jusqu'à 180 kg, pèse personne métal inoxydable

2 à 3 jours ouvrés
39,25 €
Livraison gratuite

Soehnle Pèse-personne Balance Style Sense Safe 300 180 kg Argenté 63867 415790

1 à 2 jours
42,00 €
Livraison à 4,99 €

Soehnle Style Sense Safe 300, balance électronique avec large écran LCD, Balance pèse personne supporte jusqu'à 180 kg, pèse personne métal inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,94 €
Livraison à 6,95 €

Soehnle Style Sense Safe 300 Pèse-personne 63867 numérique Plage de pesée (max.)=180 kg acier inoxydable (brossé)

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 10,79 €

Soehnle Style Sense Safe 300, balance électronique avec large écran LCD, Balance pèse personne supporte jusqu'à 180 kg, pèse personne métal inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,33 €
Livraison à 9,99 €

Soehnle Style Sense Safe 300, balance électronique avec large écran LCD, Balance pèse personne supporte jusqu'à 180 kg, pèse personne métal inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,89 €
Livraison gratuite

Soehnle Style Sense Safe 300, balance électronique avec large écran LCD, Balance pèse personne supporte jusqu'à 180 kg, pèse personne métal inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Soehnle Style Sense Safe 300, balance électronique avec large écran LCD, Balance pèse personne supporte jusqu'à 180 kg, pèse personne métal inoxydable

Offre la moins chère

Charge maximale élevée - Ce pèse personne fiable garantit une pesée au 100 g près allant jusqu'à un maximum de 180 kg facilement lisible grâce à l'écran LCD de 4,9 cm Pratique et élégant - La balance numérique au design élégant est en métal inoxydable anti-traces de doigts et s'allume automatiquement lorsque vous posez le pied dessus Longue autonomie - Munie d'une fonction d'arrêt automatique, la batterie de ce pèse-personne dispose de 3 ans d'autonomie en moyenne si vous l'utilisez 2 fois par jour Confortable et sécurisé - Cet accessoire salle de bains dispose d'une surface XXL avec pieds antidérapants et d'un couvercle de batterie avec sécurité pour enfants Livraison - Soehnle Style Sense Safe 300, balance électronique (35 x 30 x 2,8 cm), matériau : métal inoxydable de qualité, 3 piles AAA incluses, numéro d'article : 63867
31,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SOEHNLE Sensation Pese-personne électronique 63329
13,90 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Soehnle Balance d'analyse Shape Control 100 - Capacité max. 180 kg - Noir
14,96 €
Comparer 14 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Soehnle Balance connectée Shape Sense Connect 200 – Bluetooth, BIA premium, écran LCD rétro-éclairé
53,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Soehnle Balance Shape Sense Control 200 Blanc G
23,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

428 Évaluations
5 étoiles
325
4 étoiles
42
3 étoiles
19
2 étoiles
9
1 étoile
33
Otto.de Kunde

Ma première balance précise et pas si chère ; elle est aussi jolie et pèse assez précisément.

via trustami

Otto.de Kunde

Livraison très rapide. Correspondait exactement à mes attentes.

via trustami

Otto.de Kunde

Il est très joli. Les chiffres sont grands et éclairés. C'est aussi agréable de ne pas avoir à le toucher pour l'allumer. Il affiche le poids immédiatement dès qu'on monte dessus. Super !

via trustami

Amazon.com Kunde

Précis, élégant, bien conçu et pas fabriqué en Chine.

via trustami