Soehnle KWD Page Compact 300 Balance de cuisine numérique avec fixation murale Plage de pesée (max.)=5 kg blanc 200 x 150 x 13

Soehnle Balance de cuisine Page Compact 300 – multifonctions, haute précision, jusqu'à 5 kg

Soehnle KWD Page Compact 300 Balance de cuisine numérique avec fixation murale Plage de pesée (max.)=5 kg blanc 200 x 150 x 13

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 6,95 €

Soehnle Page Compact 300, balance de cuisine multifonctions compacte et élégante, balance alimentaire de haute précision, pèse aliment jusqu'à 5 kg

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 18,49 €

Soehnle Page Compact 300, balance de cuisine multifonctions compacte et élégante, balance alimentaire de haute précision, pèse aliment jusqu'à 5 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,10 €
Livraison à 12,90 €

Soehnle Page Compact 300, balance de cuisine multifonctions compacte et élégante, balance alimentaire de haute précision, pèse aliment jusqu'à 5 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

Soehnle Page Compact 300, balance de cuisine multifonctions compacte et élégante, balance alimentaire de haute précision, pèse aliment jusqu'à 5 kg

2 à 3 jours ouvrés
17,81 €
Livraison à 3,99 €

Balance de cuisine électronique SOEHNLE Compact 300 - 5 kg / 1 g - Blanc

1 à 2 jours
17,81 €
Livraison à 4,99 €

Balance de cuisine électronique SOEHNLE Compact 300 - 5 kg / 1 g - Blanc

4 à 7 jours
20,65 €
Livraison à 4,95 €

Soehnle Page Compact 300, balance de cuisine multifonctions compacte et élégante, balance alimentaire de haute précision, pèse aliment jusqu'à 5 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 6,95 €

Soehnle Page Compact 300, balance de cuisine multifonctions compacte et élégante, balance alimentaire de haute précision, pèse aliment jusqu'à 5 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,81 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Soehnle KWD Page Compact 300 Balance de cuisine numérique avec fixation murale Plage de pesée (max.)=5 kg blanc 200 x 150 x 13

Offre la moins chère

La balance de cuisine Soehnle Page Compact 300 est très facile à utiliser avec son design compact et extra-plat, élégant et peu encombrant. Affiche le poids jusqu'à 5 kg sur l'affichage LCD bien lisible, avec une précision au gramme près. Avec la fonction de mise à zéro (tare), l'affichage revient à zéro, de manière à pouvoir peser autant d’ingrédients que vous le souhaitez. La fonction capteur tactile brevetée garantit une utilisation confortable et un nettoyage facile de la surface de pesée. La balance Page Compact 300 prendra peu de place dans votre armoire de cuisine ou accrochée au mur. Le compartiment à piles à visser est particulièrement sûr pour les enfants. Avec piles et arrêt automatique économe en énergie.
13,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Soehnle Balance de cuisine électronique PAGE PROFI 100 - 15 kg/1 g - Noire - Garantie 5 ans
32,74 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Soehnle Balance de cuisine Page Compact 300, compacte, haute précision 5 kg, marbre
14,49 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Soehnle Balance de cuisine numérique Bamboo – bambou véritable, pèse jusqu'à 5 kg, très précise
18,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
SOEHNLE Sensation Pese-personne électronique 63329
13,90 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Soehnle Balance de cuisine Page Comfort 400 – Numérique 10 kg / 1 g – Blanche
23,30 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €