Soehnle Style Sense Compact 300 Slate, Balance pèse personne avec large écran LCD, balance électronique supportant jusqu’à 180 kg, Balance digitale design extra plat de 2 cm, grande stabilité

offres d'occasion à partir de

Soehnle Style Sense Compact 300 Slate, Balance pèse personne avec large écran LCD, balance électronique supportant jusqu’à 180 kg, Balance digitale design extra plat de 2 cm, grande stabilité

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Soehnle Style Sense Compact 300 Scale Noir Black

5 jour(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Soehnle Style Sense Compact 300 Slate, Balance pèse personne avec large écran LCD, balance électronique supportant jusqu’à 180 kg, Balance digitale design extra plat de 2 cm, grande stabilité

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

Soehnle Style Sense Compact 300 Slate, Balance pèse personne avec large écran LCD, balance électronique supportant jusqu’à 180 kg, Balance digitale design extra plat de 2 cm, grande stabilité

2 à 3 jours ouvrés
21,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pèse personne 180kg/100gr Style Sense Compact 300 ardoise

1 à 2 jours
21,61 €
Livraison à partir de 4,99 €

Soehnle Style Sense Compact 300 Slate, Balance pèse personne avec large écran LCD, balance électronique supportant jusqu’à 180 kg, Balance digitale design extra plat de 2 cm, grande stabilité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,07 €
Livraison à partir de 9,99 €

Soehnle Style Sense Compact 300 Slate, Balance pèse personne avec large écran LCD, balance électronique supportant jusqu’à 180 kg, Balance digitale design extra plat de 2 cm, grande stabilité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,05 €
Livraison à partir de 12,45 €

Pèse personne 180kg/100gr Style Sense Compact 300 ardoise

4 à 7 jours
26,65 €
Livraison à partir de 4,95 €

Soehnle Style Sense Compact 300 Slate, Balance pèse personne avec large écran LCD, balance électronique supportant jusqu’à 180 kg, Balance digitale design extra plat de 2 cm, grande stabilité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Soehnle Balance pèse-personne Style Sense Safe 300 – écran LCD, métal inoxydable, 180 kg
36,38 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Soehnle Pèse-personne Style Sense Bamboo Magic – Bambou véritable, écran LED, 180 kg
34,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Soehnle Balance d'analyse Shape Control 100 - Capacité max. 180 kg - Noir
24,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Soehnle Pèse-personne Style Sense Comfort 100 – large écran LCD, précision, jusqu'à 180 kg
17,63 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,66 €
Soehnle Style Sense Compact 200 Think Pink, Balance pèse personne avec large écran LCD, balance de précision supportant jusqu'à 180 kg solide et élégante, pèse personne durable et extra-plat, rose
20,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Soehnle Style Sense Compact 300 Slate, Balance pèse personne avec large écran LCD, balance électronique supportant jusqu’à 180 kg, Balance digitale design extra plat de 2 cm, grande stabilité

Offre la moins chère

Charge maximale élevée - Ce pèse personne fiable en verre résistant de qualité permet une pesée précise à 100 g près; il supporte une charge maximale de 180 kg Lecture facile - L’écran LCD de 2,5 cm de la balance numérique facilite la lecture du poids; il s’allume automatiquement lorsque vous posez le pied sur la balance Design compact - Cette balance de précision ultra compacte de couleur ardoise est facile à ranger après utilisation; pratique, elle se glisse simplement sous le lavabo Qualité allemande - Cette balance électronique en plastique de qualité et verre résistant est un incontournable à avoir dans toutes les salles de bains Contenu et détails - Soehnle Style Sense Compact 300 Slate, Pèse personne électronique avec pile incluse (1x CR2032), Accessoire salle de bain (29 x 29 x 2 cm) de coloris ardoise, numéro d’article : 63881
17,49 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr