Kit solaire SOL EXPERT Moulin à vent Américain

Sol-Expert Kit solaire Moulin à vent Américain 40011 en bois à monter 100 x 200 mm

offres d'occasion à partir de

Kit solaire SOL EXPERT Moulin à vent Américain

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kit solaire SOL EXPERT Moulin à vent Américain G

Se renseigner auprès du vendeur
12,69 €
Livraison à partir de 6,95 €

Eolienne solaire en bois à construire

3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 9,45 €

Kit solaire SOL EXPERT Moulin à vent Américain

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

Kit solaire SOL EXPERT Moulin à vent Américain

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

Kit solaire SOL EXPERT Moulin à vent Américain

Se renseigner auprès du vendeur
22,40 €
Livraison gratuite

Sol Expert 40011 - Éolienne Solaire Américaine - 100 x 200mm

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
30,00 €
Livraison à partir de 8,29 €

Produits similaires

Sol Expert 40212 Solarhaus Green Energy Maison solaire
11,50 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Sol-Expert Avion triplan solaire Sol Expert
8,95 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
SOL EXPERT Avion triplan Solaire
8,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,05 €
Sol-Expert Kit globe terrestre rotatif solaire 26780
10,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Sol-Expert Kit de lampe de poche 36500 – kit à monter
6,13 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Kit solaire SOL EXPERT Moulin à vent Américain

Offre la moins chère

Autrefois, ce moulin à vent était utilisé pour pomper de l'eau ou du pétrole dans des endroits venteux. Sur la maquette, la cellule solaire intégrée alimente le moteur de la roue à aubes lorsque le soleil brille. Le kit détaillé est facile à assembler.
10,95 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)