Sollux Lighting Karbon applique murale 1x10 W noir SL.1579

offres d'occasion à partir de

Sollux Lighting Karbon applique murale 1x10 W noir SL.1579

Prix le moins cher
sous 5 jours
29,17 €
Livraison à partir de 10,99 €

SOLLUX lighting Applique Murale - Lampe Murale Intérieure - en Aluminium - 1 Abat-jour avec Interrupteur - 8 x 16 x 16 cm - Karbon Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,60 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Applique Murale - Lampe Murale Intérieure - en Aluminium - 1 Abat-jour avec Interrupteur - 8 x 16 x 16 cm - Karbon Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
33,60 €
Livraison à partir de 5,99 €

Applique Aluminium Noir GU10 1 Karbon Switch

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
38,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Applique Murale - Lampe Murale Intérieure - en Aluminium - 1 Abat-jour avec Interrupteur - 8 x 16 x 16 cm - Karbon Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Applique Murale - Lampe Murale Intérieure - en Aluminium - 1 Abat-jour avec Interrupteur - 8 x 16 x 16 cm - Karbon Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,75 €
Livraison gratuite

Spot Mur Noir Moderne B: 8 Cm Petit Orientable GU10 Lampe Lumière Mur Lit

Livrera sous 4 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
60,44 €
Livraison à partir de 5,96 €

Produits similaires

Sollux Lighting Plafonnier Karbon SL.1618 2x10 W Vert
49,50 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Plafonnier Karbon SL.1626 1x10 W Rouge
30,78 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Plafonnier LED Karbon aluminium 1 spot GU10 1x10 W 6,5x6,5x40 cm Beige
46,84 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting – Plafonnier Karbon SL.1589 – 1x10 W – Aluminium beige – GU10
37,20 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Karbon plafonnier 2x10 W doré SL.1561
49,50 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Karbon applique murale 1x10 W noir SL.1579

Offre la moins chère

- nombre de sources lumineuses : 1 - pas de source lumineuse incluse - puissance de l'ampoule : 10W - filetage : GU10 - tension nominale : 230V - classe IP : 20 - matériau : aluminium - couleur : noir
29,17 €
sous 5 jours
absulo.fr (FR)