LELO SONA 2 Cruise Sex Toys Femme à Vagues Soniques et avec Technologie Cruise Control pour des Plaisirs Encore Plus Intenses, Sextoyse femme clitoridien, Black

Sona CRUISE 2 de (Couleur : NOIR)

offres d'occasion à partir de

LELO SONA 2 Cruise Sex Toys Femme à Vagues Soniques et avec Technologie Cruise Control pour des Plaisirs Encore Plus Intenses, Sextoyse femme clitoridien, Black

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,99 €
Livraison gratuite

LELO SONA 2 Cruise Sex Toys Femme à Vagues Soniques et avec Technologie Cruise Control pour des Plaisirs Encore Plus Intenses, Sextoyse femme clitoridien, Black

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,80 €
Livraison gratuite

Lelo Sona 2 Cruise Stimulateur clitoridien Black 11.5 cm

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
124,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

LELO Stimulateur clitoridien Sona 2 Cruise à ondes soniques technologie Cruise Control 11,5 cm Violet
107,95 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LELO Stimulateur clitoridien Sona 2 Cruise, Vagues soniques, Cruise Control, Cerise
114,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LELO SONA Cruise - Vibromasseur Sonique, Stimulateur Clitoridien Vibrant pour Femmes, Doté du Cruise Control pour Encore Plus de Plaisir, Sex Toys Femme, Black
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lelo Stimulateur Sona Cruise – Rose
76,30 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LELO SONA 2 Cruise Sex Toys Femme à Vagues Soniques et avec Technologie Cruise Control pour des Plaisirs Encore Plus Intenses, Sextoyse femme clitoridien, Black

Offre la moins chère

VAGUES SONIQUES PLUS DOUCES - les vagues soniques de sex toys femme SONA 2 sont encore plus douces mais offrent toujours une stimulation clitoridienne à la fois rapide et agréable, sans contact direct avec la peau UNE PLUS GRANDE SURFACE POUR PLUS DE PLAISIR - Grâce à sa bouche plus large et plus douce, le vibromasseur suceur clitoridien pour femme SONA 2 Cruise vous donnera entière satisfaction SENSATION PARFAITE PERSONNALISEE - depuis le plus doux des murmures à la pulsation la plus intense, SONA 2 Cruise propose une gamme de modes de plaisir encore plus large pour stimuler toute la zone clitoridienne CRUISE CONTROL INNOVANT - lorsqu’il est pressé contre votre corps, sex toýs femme clitoridien SONA 2 Cruise augmente automatiquement l’intensité pour garder le contrôle et l’intensité de votre plaisir DESIGN EN SILICONE EXTRA DOUX ET ETANCHE - silicone haut de gamme ultra doux au toucher avec design étanche qui vous permet de goûter aux vagues soniques dans le bain ou sous la douche
109,99 €
Amazon.fr