SonicWall SonicWave 681 Wireless Access Point with Secure Wireless Network Managment and Support ...

SonicWall Point d'accès sans fil SonicWave 681 – gestion sécurisée et support – Nouveau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 223,43 €
Livraison à 25,00 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 942,99 €
Livraison gratuite

SonicWall 03-SSC-0345 extension de garantie et support 3 année(s)

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
1 972,10 €
Livraison à 4,99 €

SonicWall SonicWave 681 - Borne d'accès sans fil - avec 3 ans de gestion et de support de réseaux sans fil sécurisés - Wi-Fi 6 - Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz - géré par le Cloud à monter au plafond - av

Livraison sous 3 a 5 jours
2 790,97 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

SonicWall Points d'accès sans fil
1 223,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sonicwave 641 Wireless Access Point With Secure Wireless Network Management And Support 3yr (no Poe) Intl (03-SsC-0314)
1 541,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell SonicWALL SonicPoint Ni Dual-Band - Borne d'accès sans Fil 802.11 a/b/g/n (Draft 2.0) Bande Double (Paquet de 8)
Livraison gratuite
Dell SonicWALL SonicPoint Ni Dual-Band Borne d'accès sans Fil 802.11 a/b/g/n (Draft 2.0) Bande Double (Paquet de 4)
Livraison gratuite
SonicWall Point d'accès sans fil SonicWave 621 gestion sécurisée et support Nouveau
484,35 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Dell SonicWALL SonicPoint Ne Dual-Band Borne d'accès sans Fil 802.11 a/b/g/n (Draft 2.0) Bande Double (Paquet de 8)
Livraison gratuite