Sony Ier-ex15c Earphones Noir

Sony Écouteurs intra-auriculaires filaires IER-EX15C Noir

offres d'occasion à partir de 23,00 €

Sony Ier-ex15c Earphones Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Sony IER-EX15C avec Micro - Écouteurs filaires USB-C pour Android, iPhone, Ordinateur Portable et PC - Câble Anti-enchevêtrement - Parfaits pour Les Voyages et Une Utilisation Quotidienne - Noir

2 à 3 jours ouvrés
18,04 €
Livraison à 3,99 €

Écouteurs intra-auriculaires - SONY - IER-EX15C - USB-C - Noir - Microphone intégré

5 à 8 jours
18,65 €
Livraison à 4,95 €

Sony IER-EX15C Écouteurs filaires USB-C, noir

Livraison le jour même ou le lendemain
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Sony IER-EX15C Casque Avec fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Noir

5 jours ouvrés
20,29 €
Livraison à 4,99 €

Sony IER-EX15C avec Micro - Écouteurs filaires USB-C pour Android, iPhone, Ordinateur Portable et PC - Câble Anti-enchevêtrement - Parfaits pour Les Voyages et Une Utilisation Quotidienne - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,94 €
Livraison à 8,99 €

Intra téléphonie Noir - USB-C

Se renseigner auprès du vendeur
21,15 €
Livraison à 3,99 €

Ecouteurs intra-auriculaire filaire Sony IER-EX15C Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
22,24 €
Livraison à 3,99 €

Sony IER-EX15C avec Micro - Écouteurs filaires USB-C pour Android, iPhone, Ordinateur Portable et PC - Câble Anti-enchevêtrement - Parfaits pour Les Voyages et Une Utilisation Quotidienne - Noir

En stock. Expédié par Amazon.
23,90 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Sony Ier-ex15c Earphones Noir

Offre la moins chère

À propos des Sony IER-EX15C.Écouteurs filaires avec connexion USB Type-C, qui s´adaptent confortablement à vos oreilles.De plus, ils offrent un son de haute qualité avec des basses puissantes et des voix d´une grande clarté.Télécommande intégrée.Sa télécommande intégrée sur le câble vous permet de contrôler le volume, de couper le microphone ou de lire et de mettre en pause le contenu.De plus, son boîtier confortable et ses embouts en silicone avec un ajustement sûr offrent différentes tailles.Et son câble dentelé réduit les enchevêtrements pour un transport facile.Spécifications techniques.Performance.Type de produit: Écouteurs.Style de port: Intra-auriculaire.Utilisation recommandée: Appels/Musique.Segment de marché: Consommateur.Type d´écouteur: Binaural.Couleur du produit: Noir.Type de contrôle: Boîtier de commande sur câble.Longueur de câble: 1.2 m.Ports et interfaces.Technologie de connectivité: Filaire.Connexion USB: Oui.Connecteur USB: USB Type-C.Écouteurs.Couplage auriculaire:
16,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Sony WI-C200 Ecouteurs intra-auriculaires sans fil type tour de cou, Noir
35,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ecouteurs intra-auriculaire filaire Sony IER-EX15C Rose Rose Corail A
16,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ecouteurs intra-auriculaire filaire Sony IER-EX15C Blanc Blanc A
16,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sony Écouteurs intra-auriculaires MDR-EX110APB avec microphone – Noir
14,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €