Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition, Console de jeu

Sony PlayStation 5 (modèle - Slim) - Edition Numérique

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 484,00 €

Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition, Console de jeu

Prix total le moins cher
3 jours
586,00 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, 5 Édition Numérique, PS5 avec 1 Manette Sans Fil DualSense, Couleur : Blanche

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
586,71 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, 5 Édition Numérique, PS5 avec 1 Manette Sans Fil DualSense, Couleur : Blanche

2 à 3 jours ouvrés
587,71 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, 5 Édition Numérique, PS5 avec 1 Manette Sans Fil DualSense, Couleur : Blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
589,00 €
Livraison à 15,99 €

PS5 Slim 825 Go - Console de jeux PlayStation 5 Slim (Digitale)

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
590,77 €
Livraison à 4,99 €

Sony PS5 Slim Édition Digitale (châssis E) - Consoles de jeux

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison gratuite

Console PlayStation 5 - Edition Digitale (Modèle Slim sans lecteur CD)

1 à 2 jours
599,00 €
Livraison à 4,99 €

Console Sony PS5 Slim Edition Digital Blanc

Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
599,99 €
Livraison gratuite

Console Sony PS5 Slim Edition Digital Blanc Blanc A

Se renseigner auprès du vendeur
613,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition, Console de jeu

Offre la moins chère

586,00 €
3 jours
alternate.fr

Informations sur le produit

En bref

• Stockage ample de 825 Go pour jeux numériques.
• Graphismes époustouflants grâce au Ray Tracing.
• Design compact pour un gain de place maximal.

Produits similaires

Sony PlayStation 5 (modèle - Slim) - Edition Numérique
589,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Console PlayStation 5 Pro
1 067,33 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 9,00 €
Sony PlayStation 5 Slim E-Chassis, Console de jeu
634,99 €
Comparer 31 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sony PlayStation 5 Pro - Consoles de jeux
899,00 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €