Sony PlayStation 5 (PS5) slim 1 To avec lecteur Blu-Ray et 2 manettes - Neuve

Sony Console PlayStation 5 Slim Édition Disque - Blu-ray 4K, 2 manettes DualSense, Blanc

Sony PlayStation 5 (PS5) slim 1 To avec lecteur Blu-Ray et 2 manettes - Neuve

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
684,00 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, Console 5 Édition Standard avec 2 Manettes DualSense

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
729,99 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, Console 5 Édition Standard avec 2 Manettes DualSense

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
749,00 €
Livraison à 20,00 €

Console Sony Playstation 5 Slim + 2ème manette DualSense

Livraison sous 3 à 5 jours
790,40 €
Livraison à 9,00 €

Playstation Sony, Console 5 Édition Standard avec 2 Manettes DualSense

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
829,89 €
Livraison à 9,00 €

Playstation Sony, Console 5 Édition Standard avec 2 Manettes DualSense

Unknown
941,22 €
Livraison gratuite

Console Sony PS5 Slim Standard + 2ème manette DualSense Blanc Blanc A

Se renseigner auprès du vendeur
1 073,80 €
Livraison gratuite
Sony PlayStation 5 (PS5) slim 1 To avec lecteur Blu-Ray et 2 manettes - Neuve

Offre la moins chère

Couleur: Blanc / Type: Console de salon / Numéro de pièce fabricant: CFI-2016 / Plateforme: Sony PlayStation 5 / Connectivité: HDMI / Code de région: Region Free / Résolution: Plus de 4k / Caractéristiques: Navigation Internet, Compatible avec Lecteur Blu-Ray, Wi-Fi Capability, Technologie audio 3D / Modèle: Sony PlayStation 5 Blu-Ray Edition / Garantie fabricant: 2 ans / Capacité de stockage: 1 To
684,00 €
Ebay.fr

Informations sur le produit

En bref

• Résolution 4K et SSD ultra-rapide pour une immersion totale.
• Design moderne et mince avec deux manettes ergonomiques incluses.
• Fonctions de streaming et Blu-ray pour divertissement familial.

Produits similaires

Sony PlayStation 5 (modèle - Slim) - Edition Numérique
505,00 €
Comparer 25 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sony PlayStation 5 (modèle - Slim) - Edition Numérique
599,00 €
Comparer 9 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Sony PlayStation 5 Pro - Consoles de jeux
899,00 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Sony PlayStation 5 Slim E-Chassis, Console de jeu
634,99 €
Comparer 30 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite