Sony 65 Bravia 7 II True RGB - TV RGB Mini LED
Sony K-65XR75M2 TV 65" 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 979,00 €
Livraison gratuite
Sony 65 Bravia 7 II True RGB - TV RGB Mini LED
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
1 999,00 €
Livraison gratuite
Sony 65 Bravia 7 II True RGB - Téléviseur RGB MiniLED de 164 cm
24/72h
1 999,00 €
Livraison gratuite
Sony TRUE RGB 65 BRAVIA 7II 164 cm 2026
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
1 999,00 €
Livraison à 39,00 €
TV Sony TRUE RGB 65 BRAVIA 7II 164 cm 2026 CD
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 999,00 €
Livraison à 39,00 €
TV Sony TRUE RGB 65 BRAVIA 7II 164 cm 2026 Noir
Se renseigner auprès du vendeur
1 999,00 €
Livraison à 39,00 €
Sony K-65XR75M2 TV 165,1 cm (65 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
2 016,51 €
Livraison à 4,99 €
TRUE RGB 65 BRAVIA 7II 164 cm 2026
Se renseigner auprès du vendeur
2 863,00 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 1 899,00 €
Sony 55 Bravia 7 II True RGB - Téléviseur RGB MiniLED de 139 cm
1 899,00 €
Easylounge.com
Livraison gratuite
BRAVIA 7 II | True RGB | LED RVB | Smart TV 4K HDR | XR Processor avec IA
3 599,00 €
Sony FR
Livraison gratuite
BRAVIA 7 II | True RGB | LED RVB | Smart TV 4K HDR | XR Processor avec IA
2 899,00 €
Sony FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Sony Téléviseur Bravia 8 II QD-OLED 164 cm 4K UHD 2025 Argent sombre
1 988,00 €
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite