Sony WF-C500 - Ecouteurs bluetooth sans fil - 20h autonomie - Assistants vocaux - Micro intégré appels mains libres - IPX4 - Noir

Sony Écouteurs intra-auriculaires WF-C500 Bluetooth Noir

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 49,90 €

Sony WF-C500 - Ecouteurs bluetooth sans fil - 20h autonomie - Assistants vocaux - Micro intégré appels mains libres - IPX4 - Noir

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
74,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ecouteurs intra-auriculaire Sony WF-C500 Bluetooth Noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

WFC500B

Se renseigner auprès du vendeur
100,01 €
Livraison à partir de 8,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Son exceptionnel : Restauration des fichiers audio, amplification des basses.
• Confort optimal : Design ergonomique, embouts adaptables, isolation phonique.
• Autonomie prolongée : 10 heures de musique, 20 heures avec boîtier de charge.

Produits similaires

Sony WI-C200 Ecouteurs intra-auriculaires sans fil type tour de cou, Noir
40,12 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Écouteurs intra-auriculaires filaires IER-EX15C Noir
16,49 €
Comparer 18 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sony MDR-EX15LP Écouteurs Avec fil Ecouteurs Musique Blanc
5,75 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ecouteurs intra-auriculaire filaire Sony IER-EX15C Blanc Blanc A
19,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sony Écouteurs intra-auriculaires MDR-EX15AP EX Series filaires avec micro jack 3,5 mm noir
7,98 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Sony WF-C500 - Ecouteurs bluetooth sans fil - 20h autonomie - Assistants vocaux - Micro intégré appels mains libres - IPX4 - Noir

Offre la moins chère

Les écouteurs bluetooth sans fil Sony WF-C500 sont plus compacts et légers que jamais, offrant un plus grand confort. Leur forme arrondie sans bords les rend plus sûrs et plus confortables. Profitez d'une expérience sonore de haute qualité grâce à la technologie DSEE. Ces écouteurs sont parfaits pour le voyage et le sport.
74,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)