Sony WF-C500 Écouteurs intra-auriculaires Bluetooth Stereo blanc hydrophobe, résistant à la sueur pour DJ

Sony Écouteurs True Wireless WF-C500 – Bluetooth TWS pour appels et musique – Blanc

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 40,00 €

Sony WF-C500 Écouteurs intra-auriculaires Bluetooth Stereo blanc hydrophobe, résistant à la sueur pour DJ

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 6,95 €

Sony WF-C500 Écouteurs intra-auriculaires Bluetooth Stereo blanc hydrophobe, résistant à la sueur pour DJ

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €

Ecouteurs sans fil - SONY - WF-C500 - Bluetooth - 20 heures d'autonomie - Résistant à la transpiration

4 à 7 jours
51,83 €
Livraison à 6,95 €

Ecouteurs intra-auriculaire Sony WF-C500 Bluetooth Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
54,56 €
Livraison à 6,95 €

Sony WF-C500 Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc

3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

WFC500W

Se renseigner auprès du vendeur
69,00 €
Livraison gratuite

Sony WF-C500 - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
89,55 €
Livraison gratuite
Sony WF-C500 Écouteurs intra-auriculaires Bluetooth Stereo blanc hydrophobe, résistant à la sueur pour DJ

Offre la moins chère

Forme compacte, son sans compromis Le casque sans fil WF-C500 True s'adapte parfaitement à votre oreille grâce à son design compact. Mais ne vous laissez pas tromper par la petite taille. Ils offrent un son détaillé de qualité grâce à la technologie DSEE, qui restaure les fadouts doux et les plages de fréquences élevées. Les écouteurs Bluetooth sont également compatibles avec les smartphones, faciles à utiliser et disponibles en quatre couleurs. Un plaisir d'écoute de rêve Grâce à notre moteur d'amélioration du son numérique (DSEE), les plages de fréquences élevées et les fadouts doux sont restaurés pour un plaisir d'écoute plus authentique. La fonction EQ de Sony | Headphones Connect APP vous permet également de personnaliser votre musique. Musique sonnante naturelle Lorsque la source musicale d'origine est compressée, elle perd les éléments à haute fréquence qui ajoutent des détails et de la richesse à vos morceaux préférés. La technologie DSEE reproduit fidèlement ces éléments pour
47,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)