1000X SERIES | Casque sans fil à réduction de bruit WH-1000XM6

Sony WH-1000XM6 Casque sans-Fil Bluetooth à réduction de Bruit Noir, Son Hi-Res Unique, Confortable, Conception Pliable, Etui résistant, 30h Autonomie, iOS & Android - Rose Poudré

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 327,99 €

1000X SERIES | Casque sans fil à réduction de bruit WH-1000XM6

Prix total le moins cher
1-5 Jours
399,00 €
Livraison gratuite

Casque SONY WH-1000XM6 IA Rose

4 à 5 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Casque audio Sony Arceau WH1000XM6 à réduction de bruit Rose Poudré

Livraison sous 3 à 5 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Sony Arceau WH1000XM6 à réduction de bruit Rose Poudré

Livré sous 1 à 3 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Casque Arceau sans fil Sony WH1000XM6 avec réduction active du bruit Rose poudré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Casque Arceau sans fil Sony WH1000XM6 avec réduction active du bruit Rose poudré Rose poudré

Se renseigner auprès du vendeur
399,99 €
Livraison gratuite

Casque Arceau Sony WH1000XM6 avec réduction active du bruit, Rose poudré

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
442,35 €
Livraison gratuite
1000X SERIES | Casque sans fil à réduction de bruit WH-1000XM6

Offre la moins chère

Le casque WH-1000XM6 offre une fonction antibruit avancée grâce au processeur HD de réduction de bruit QN3, une qualité sonore exceptionnelle mise au point par des ingénieurs du son renommés, ainsi que des appels d'une clarté remarquable grâce à la technologie à formation de faisceaux à six micros et à une réduction intelligente du bruit. | 1000X SERIES | Casque sans fil à réduction de bruit WH-1000XM6
399,00 €
1-5 Jours
Sony FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

1000X SERIES | Casque sans fil à réduction de bruit WH-1000XM6
399,00 €
Comparer 12 prix
Sony FR
Livraison gratuite
Remplacement Coussinets d'oreille pour Sony WH-1000XM6 Noise Cancelling Casque par MMOBIEL - Memory Foam et Protein PU Coussinet Casque - Coussinets de Rechange - Noir
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
1000X SERIES | Casque sans fil à réduction de bruit WH-1000XM6
399,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Remplacement Coussinets d'oreille pour Sony WH-1000XM6 Noise Cancelling Casque par MMOBIEL - Memory Foam et Protein PU Coussinet Casque - Coussinets de Rechange - Bleu
13,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Sony Casque WH-1000XM6 1000X SERIES – Sans fil, réduction de bruit
364,99 €
Comparer 12 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite