Sony WH-CH520 - Casque Bluetooth sans Fil, Multipoint, Micro intégré - jusqu'à 50 Heures d'autonomie et Charge Rapide - Blanc

Sony WH-CH520 Casque supra-auriculaire sans fil - Blanc

Sony WH-CH520 - Casque Bluetooth sans Fil, Multipoint, Micro intégré - jusqu'à 50 Heures d'autonomie et Charge Rapide - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

Sony WH-CH520 Casque Sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Blanc

Unknown
29,71 €
Livraison à 5,90 €

Sony Wh-ch520 Wireless Headphones Blanc

11-13 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Blanc Blanc A

Se renseigner auprès du vendeur
33,59 €
Livraison à 4,99 €

Casque audio - Sony - WH-CH520 - Bluetooth - 50 heures d'autonomie - Sur-oreille

4 à 7 jours
34,21 €
Livraison à 7,90 €

Casque SONY WH-CH520 Blanc

4 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Sony WH-CH520 - Écouteurs avec micro - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Sony WHCH520W.CE7

Livré sous 1 à 3 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Sony WH-CH520 - Casque Bluetooth sans Fil, Multipoint, Micro intégré - jusqu'à 50 Heures d'autonomie et Charge Rapide - Blanc

Offre la moins chère

La technologie DSEE (Digital Sound Enhancement Engine) optimise le son même dans les hautes fréquences pour un son authentique. Vous pouvez adapter le son à votre style de musique grâce à l'égaliseur de l'application Sony | Headphones Connect. La technologie Sony 360 Reality Audio - optimise votre expérience en analysant la forme de vos oreilles via l'application Sony | Headphones Connect, pour apporter une expérience musicale toujours plus immersive et sur mesure. Avec 50 heures d'autonomie, vous pouvez écouter votre musique préférée sans craindre d'être à court de batterie. Si l'autonomie du casque devient trop faible, une recharge rapide de 3 minutes peut vous redonner 1,5 heure d'écoute. Le WH-CH520 est doté d'une connexion Bluetooth multipoint, de commandes via des boutons et peut même être contrôlé par la voix. Les fonctionnalités Swift Pair et Fast Pair facilitent la connexion, faisant de ce casque le compagnon idéal de votre quotidien Répondez facilement aux appels en cliquant sur les boutons situés sur le casque. Grâce à un microphone de haute qualité le WH-CH520 vous permet de passer des appels de manière audible même dans des environnements bruyants.
29,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sony Wh-ch520 Wireless Headphones Beige
30,99 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sony WH-CH520 Noir - Casques Bluetooth
29,00 €
Comparer 26 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sony Casque WH-CH520 Jaune
30,99 €
Comparer 22 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sony Casque Bluetooth WH-CH520 Bleu
28,00 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
kwmobile Housse Compatible avec WH-CH520 / WH-CH510 / MDR-ZX110 étui - Housse de Protection Souple en néoprène pour Casque Audio 22,5 x 17 cm - Noir
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €