Sorbetière à accumulation Rouge Le Glacier 1,5 L

Magimix Sorbetière 11669

Économisez avec l'occasion -67 %
offres d'occasion à partir de 24,99 €

Sorbetière à accumulation Rouge Le Glacier 1,5 L

Prix total le moins cher
24-48 heures
74,99 €
Livraison gratuite

Glacier 1,5 L rouge 11669 Magimix

3 à 5 jours
84,99 €
Livraison gratuite

MAGIMIX - 11669

1 à 2 jours ouvrés
98,00 €
Livraison gratuite

Sorbetiere Magimix LE GLACIER 11669 1.5 L ROUGE

4 à 6 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Magimix Glacier 11669 - Sorbetière - 1.5 litres - 15 Watt - rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Magimix Sorbetière 1.5l 15w Rouge 11669

Livrera sous 22 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
99,00 €
Livraison gratuite

LE GLACIER 11669 1.5 L ROUGE

Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison gratuite

Sorbetière Magimix Glaxier 11669 15 W Rouge Couleur: Rouge H

Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison gratuite

Sorbetière MAGIMIX GLACIER 1.5L 11669 ROUGE

7 à 8 jours
99,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pale + axe noire sorbetière Le Glacier MAGIMIX 506226
19,73 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
Sorbetière à accumulation Rouge Le Glacier 1,5 L

Offre la moins chère

Compacte, colorée et toute en rondeur, la sorbetière à accumulation "Le Glacier" de Magimix permet de réaliser à la maison des glaces et des sorbets 100% naturels. 10 à 12 heures au congélateur suffisent pour accumuler le froid dans la cuve. Il vou...
74,99 €
24-48 heures
Francisbatt.com