Mastic silicone neutre - transparent - 300ml - Silirub Neo5T SOUDAL

Soudal Mastic silicone Silirub Neo5T neutre transparent 300 ml

Mastic silicone neutre - transparent - 300ml - Silirub Neo5T SOUDAL

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,90 €
Livraison à 6,90 €

Mastic silicone silirub n°5 300 ml transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
Livraison à 8,90 €

Mastic silicone silirub n°5 300 ml transparent

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
6,30 €
Livraison à 8,90 €

Mastic silicone SILIRUB NEO5 transparent cartouche 300ml - SOUDAL - 120634 Translucide G

Se renseigner auprès du vendeur
15,87 €
Livraison gratuite

Mastic silicone SILIRUB NEO5 transparent cartouche 300ml - - 120634

Se renseigner auprès du vendeur
15,87 €
Livraison gratuite

Mastic silicone silirub n°5 300 ml transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,94 €
Livraison gratuite

Mastic silicone silirub n°5 300 ml transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,90 €
Livraison gratuite

Mastic silicone silirub n°5 300 ml transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,38 €
Livraison gratuite

Mastic silicone silirub n°5 300 ml transparent

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
24,53 €
Livraison gratuite
Mastic silicone neutre - transparent - 300ml - Silirub Neo5T SOUDAL

Offre la moins chère

Très malléable Transparent Excellente adhérence Résistant aux UV Allongement à la rupture:> 700 % Application principale:Construction Base chimique:Silicone oxyme Classe:25E Coloris:Translucide Conditionnement:1 pièce Consistance:Pâteux Contenance:0.3 ml Dureté:16 Shore A Désignation:Neo5T Fonction principale:Etanchéité Gamme:Silirub Marque:SOUDAL Peut se peindre:Non Temps de formation de peau (à 20°C/65 % H.R):9 m Température d'application maximum:35 °C Température d'application minimum:5 °C Température de service maximum:150 °C Température de service minimum:-60 °C Vitesse de polymérisation (en 24h, à 20°C/65 % H.R):2 mm
3,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Soudal Mastic silicone pour menuiserie SILIRUB NO5 310 ml Chêne
14,00 €
45.16 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Soudal Mastic silicone Silirub Pro N noir cartouche 300 ml SOUDAL Quantité:1
8,18 €
27,27 €/1 l
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Soudal Silicone Haute Température Noir 310 ml - Ferrero Ferramenta
22,95 €
76.5 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Soudal 102393 Silirub 2 Mastic Silicone Neutre, Noir, 310 ml
10,90 €
35.16 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Decorators Kit de calfeutrage blanc - Ensemble avec pistolet à mastic, outil de lissage en silicone, mastic adhésif en silicone acrylique blanc Soudal, Produits d'étanchéité, Kit Scellement
34,66 €
59.76 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite