SP CONNECT Bike Bundle II i8+/7+/6S+/6+

SP CONNECT Support vélo portable Bike Paquet 2 II Compatible iPhone 8 Plus/7/6S/6+

SP CONNECT Bike Bundle II i8+/7+/6S+/6+

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,90 €

Pack complet SP-CONNECT Bike Bundle II fixé sur guidon et potence - iPhone 8+/7

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,05 €
Livraison à 8,99 €

SP CONNECT Bike Bundle II i8+/7+/6S+/6+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,05 €
Livraison à 12,90 €

SP CONNECT Bike Bundle II i8+/7+/6S+/6+

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison gratuite

SP CONNECT Bike Bundle II i8+/7+/6S+/6+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,18 €
Livraison à 16,40 €
SP CONNECT Bike Bundle II i8+/7+/6S+/6+

Offre la moins chère

Contenu de la livraison : le kit de vélo comprend : étui pour téléphone, housse de protection météorologique, support universel et manuel d'utilisation, que ce soit pour les sports extrêmes ou les loisirs, nous offrons la meilleure alternative. Possibilités de montage : vous pouvez fixer le support de vélo sans outil en mode portrait ou paysage sur un diamètre de guidon de 22 à 42 mm et l'ajuster individuellement grâce au réglage de l'angle. Pour tous les temps : grâce à la housse Weather incluse, vous êtes prêt pour toutes les conditions météorologiques, que ce soit la pluie, la sueur, la poussière ou la boue. Bien sûr, vous pouvez utiliser l'écran tactile malgré la couverture. Robuste et sûr : le support de téléphone portable de vélo est la solution la plus pratique et la plus sûre que vous trouverez grâce à un montage compact sur le guidon et au système de fermeture breveté SP Connect. Serrure rotative brevetée : rapide, facile et sûre. Le support breveté garantit un maintien sûr et vous permet de monter et de démonter votre appareil mobile en quelques secondes.
23,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SP Connect Support de frein Brake Mount
44,99 €
Comparer 23 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
SP Connect Kit moto iPhone 12 Pro Max
63,51 €
Comparer 8 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
SP Connect Bike Bundle II Support passif Mobile/smartphone Noir
27,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
SP Connect Samsung S22+
62,97 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
SP Connect Kit support téléphone portable p.iPhone iPhone 14 Pro Max
59,95 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €