Carte Graphique - Sparkle - B580 ROC Luna OC Ultra - 12GB GDDR6 - Ray Tracing - ARGB

Sparkle Carte graphique Intel Arc B580 ROC Luna OC Ultra – 12 Go GDDR6 – Ray Tracing – ARGB

Carte Graphique - Sparkle - B580 ROC Luna OC Ultra - 12GB GDDR6 - Ray Tracing - ARGB

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
383,14 €
Livraison gratuite

Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc B580 ROC LUNA OC Ultra- 12GB GDDR6

Livraison sous 3 a 5 jours
432,41 €
Livraison gratuite

Sparkle Intel Arc B580 ROC Luna OC Ultra 12GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
445,55 €
Livraison à partir de 14,36 €

Sparkle Intel Arc B580 ROC Luna OC Ultra 12GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
460,00 €
Livraison gratuite

Sparkle Intel Arc B580 ROC Luna OC Ultra 12GB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
460,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sparkle Intel ARC B580 TITAN LUNA OC 12GB
369,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sparkle Carte graphique Intel Arc A310 Omni View 4 Go GDDR6 4× HDMI
132,91 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,64 €
Sparkle Carte graphique Intel Arc B570 Eclipse OC 10GB SB570GB-10GOC Retail
259,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 43,78 €
Carte Graphique - Sparkle - B580 ROC Luna OC Ultra - 12GB GDDR6 - Ray Tracing - ARGB

Offre la moins chère

La carte graphique Sparkle Intel Arc B580 ROC Luna OC Ultra offre des performances avancées pour les passionnés de jeux et de graphisme. Dotée d'une mémoire de 12 Go GDDR6 et d'une interface mémoire de 192 bits, elle assure une bande passante de 456 Go/s. Le GPU fonctionne à une vitesse de 2800 MHz, avec 20 unités de ray tracing et 160 moteurs Intel XMX, permettant des pics de GPU (Int8) de 233. Elle prend en charge une résolution maximale de 8K à 120 Hz HDR avec DSC, et est compatible avec HDMI 2.1 et DisplayPort 2.1. L'éclairage ARGB est contrôlable via logiciel, et elle est équipée de deux ventilateurs FDB de 105 mm pour un refroidissement optimal. La plaque de fond en métal est pré-installée pour une meilleure stabilité. La carte supporte DirectX 12 Ultimate, Vulkan 1.3, OpenGL 4.6 et OpenCL 3.0, et propose des fonctionnalités avancées telles que la synchronisation adaptative, l'encodage/décodage AV1, et le Hyper Calcul Intel Deep Link. Les dimensions du paquet sont de 9.2 x 19.8 x
383,14 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)