SPARKLE Intel Arc A310 OMNI View - Carte graphique - Arc A310 - 4 Go GDDR6 - PCIe 4.0 x8 - 4 x HDMI
Sparkle Technology Arc A310 OMNI View 4Go GDDR6, 2000MHz, PCIe 4.0 x8, Sorties HDMI 2.0b et DisplayPort 2.0, Refroidissement Actif 1 Ventilateur
Prix total le moins cher
7 à 10 jours ouvrés
170,99 €
Livraison gratuite
SPARKLE Intel Arc A310 OMNI View - Carte graphique - Arc A310 - 4 Go GDDR6 - PCIe 4.0 x8 - 4 x HDMI
Livraison sous 3 a 5 jours
182,72 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 119,10 €
Sparkle Intel Arc A310 ECO, 4 Go GDDR6, 50 W TBP, Profil Bas, Ventilateur Unique, Fente Unique, HDMI x1, Mini DisplayPort x2, SA310L-4G
119,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Sparkle Carte graphique Intel Arc A380 ELF 6 Go GDDR6 PCIe4 HDMI 3×DP 2000 MHz Compacte
177,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sparkle Carte graphique Intel Arc B570 Eclipse OC 10GB SB570GB-10GOC Retail
319,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 46,78 €
Sparkle Carte graphique Intel Arc B580 Titan OC Edition – 12 Go GDDR6
343,52 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sparkle Carte graphique Intel Arc B570 Guardian OC 10 Go GDDR6 TORN Cooling 2.0 Lumière bleue
279,58 €
Amazon.fr
Livraison gratuite