SPAX Vis universelle, 4 x 40, filetage total, tête fraisée, T-STAR plus T20, 4-CUT, zingué noir, 200 pcs - 1191040400403

SPAX BLAX 40 mm 200 pièce(s) Vis

SPAX Vis universelle, 4 x 40, filetage total, tête fraisée, T-STAR plus T20, 4-CUT, zingué noir, 200 pcs - 1191040400403

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

SPAX 1191040400403 Vis à bois 4 mm 40 mm T-STAR plus acier noir BLAX 200 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

SPAX Spax Tête fraisée T-STAR+ 4,0 x 40 Noir zingué HP Quantité:200

2-4 jours ouvrés
11,59 €
Livraison à 6,90 €

Spax Lot de 200 vis universelles à tête fraisée T-STAR Plus Filetage complet 4 x 40 mm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,09 €
Livraison à 9,21 €

SPAX Vis universelle, 4 x 40, filetage total, tête fraisée, T-STAR plus T20, 4-CUT, zingué noir, 200 pcs - 1191040400403

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,09 €
Livraison à 9,21 €

Spax Lot de 200 vis universelles à tête fraisée T-STAR Plus Filetage complet 4 x 40 mm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,49 €
Livraison à 6,99 €

SPAX Vis universelle, 4 x 40, filetage total, tête fraisée, T-STAR plus T20, 4-CUT, zingué noir, 200 pcs - 1191040400403

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,49 €
Livraison à 6,99 €

Vis à tête fraisée SPAX filetage intégral 4 x 40 BLAX

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
14,69 €
Livraison à 10,00 €

Vis à bois tête fraisée T-STAR Plus acier noir SPAX

24/48 heures
14,90 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SPAX Vis universelle, 4 x 40, filetage total, tête fraisée, T-STAR plus T20, 4-CUT, zingué noir, 200 pcs - 1191040400403

Offre la moins chère

Utilisation multifonctionnelle en intérieur;Utilisation dans la construction de meubles décoratifs avec des bois foncés/antiques ou pour les meubles/les ferrures métalliques foncés;Aspect esthétique avec des ferrures noires ou des bois foncés;Exécution rapide et sûre avec un minimum d'effort (plus de vissages avec une seule batterie);Sans pré-perçage (selon le bois);Prévient efficacement l’éclatement du bois, même lors d'un vissage proche des bords
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Support(s) de montage fourni Non
Quantité 200 pièce(s)

Données logistiques

Pays d'origine Allemagne

Détails techniques

Conformité à la durabilité Oui
Certificats de conformité CE, UKCA

Poids et dimensions

Type d'emballage Boîte
Diamètre de la tête 8 mm
Longueur du filetage 3,5 cm
Longueur du produit 40 mm
Hauteur de tête 2,4 mm

Caractéristiques

Certification CE, MPA, SKH-013, UKCA
Ligne de produit BLAX
Type Vis
Adapté aux matériaux Bois
Couleur du produit Noir
Type de finition Mat
Matériel Acier
Type de tête Plat
Forme de tête Tête fraisée
Usage adapté Utilité générale

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions pratiques : Taille optimale 4x40 mm pour précision.
• Finition noire moderne : Résistance anticorrosion, style remarquable.
• Système Torx efficace : Meilleur transfert d'énergie, vissage fiable.

Produits similaires

SPAX Vis universelle, 5 x 40, filetage total, tête fraisée, T-STAR plus T20, 4-CUT, BLAX, 200 pcs - 1191040500403
27,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,46 €
Spax Vis universelle, tête fraisée, noire BLAX T-STAR plus, filetage partiel, 4CUT (1, 4,0 x 40 mm, 200 pièces)
16,09 €
0.08 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
SPAX 1191040450403 Vis à bois 4.5 mm 40 mm T-STAR plus acier noir BLAX 200 pc(s)
13,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €