Spax International Vis universelle T-STAR plus tête fraisée noire filetage complet 5x40mm 200 pièces
SPAX 1191040500403 Vis à bois 5 mm 40 mm T-STAR plus acier noir BLAX 200 pc(s)
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €
SPAX Vis universelle, 5 x 40, filetage total, tête fraisée, T-STAR plus T20, 4-CUT, BLAX, 200 pcs - 1191040500403
2 à 3 jours ouvrés
22,30 €
Livraison à 3,99 €
Vis universelle tête fraisée zinguée noire 5 x 40 mm par 200 SPAX
2 jour(s)
22,30 €
Livraison à 6,90 €
SPAX Vis universelle, 5 x 40, filetage total, tête fraisée, T-STAR plus T20, 4-CUT, BLAX, 200 pcs - 1191040500403
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,16 €
Livraison à 9,46 €
SPAX Vis universelle, 5 x 40, filetage total, tête fraisée, T-STAR plus T20, 4-CUT, BLAX, 200 pcs - 1191040500403
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,92 €
Livraison gratuite
Produits similaires
SPAX Vis bardage T-Star Plus acier inox A2 4,5 x 35 mm tête fraisée filetage partiel 200 pièces
32,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Kit de fixation terrasse - bois résineux - 25 m2 - vis 4,5 x 70 mm SPAX
264,02 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
SPAX Vis pour bardage, 4,5 x 50 mm, 200 pièces, Filetage partiel, Tête bombée fraisée, T-STAR plus T20, Pointe CUT, Acier inoxydable A2-25170004505021
29,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,33 €
Spax International – Kit terrasse résineux – 850 vis 4.5x60 A2, espaceurs, 5 embouts
196,25 €
Livraison à 16,50 €