SPAX 1191010500805 R 88091 Senkkopf/T-STAR Vis à bois 5 mm 80 mm T-STAR plus acier WIROX 200 pc(s)

Spax International Vis à bois 1191010500805 5 mm x 80 mm T-STAR plus acier WIROX 200 pièces

SPAX 1191010500805 R 88091 Senkkopf/T-STAR Vis à bois 5 mm 80 mm T-STAR plus acier WIROX 200 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

SPAX Vis universelle, 5 x 80 mm, 200 pièces, Tête centrante, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 1191010500805

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,21 €
Livraison à 9,52 €

SPAX Spax Vis universelle 5 x 80 mm Tête fraisée T-STAR plus Filetage complet 4CUT WIROX A3J Quantité:200

2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Vis SPAX WIROX Torx - Ø5 x 80 mm - Tête fraisée - Filetage Total Boite de 200 - 1191010500805 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
20,65 €
Livraison à 6,95 €

SPAX Vis universelle, 5 x 80 mm, 200 pièces, Tête centrante, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 1191010500805

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,04 €
Livraison à 9,95 €

SPAX 1191010500805 Vis à bois 5 mm 80 mm T-STAR plus acier WIROX 200 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,98 €
Livraison gratuite

SPAX Vis universelle, 5 x 80 mm, 200 pièces, Tête centrante, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 1191010500805

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,18 €
Livraison gratuite

Vis universelle SPAX 4CUT WIROX - 1191

5 à 15 jours
27,47 €
Livraison à 4,90 €

SPAX Vis universelle, 5 x 80 mm, 200 pièces, Tête centrante, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 1191010500805

2 à 3 jours ouvrés
27,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SPAX 1191010500805 R 88091 Senkkopf/T-STAR Vis à bois 5 mm 80 mm T-STAR plus acier WIROX 200 pc(s)

Offre la moins chère

La vis universelle est le modèle polyvalent absolu de la gamme SPAX. Elle peut être presque tout - par exemple, sans préperçage dans des bois à aiguilles tels que le bois de sapins et de pin, ainsi...
17,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Spax International – Kit terrasse résineux – 850 vis 4.5x60 A2, espaceurs, 5 embouts
196,25 €
Comparer 5 prix
Nature-bois-concept.com
Livraison à 16,50 €
200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 45mm
15,69 €
Comparer 7 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Kit de fixation terrasse - bois résineux - 25 m2 - vis 4,5 x 70 mm SPAX
264,02 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite