SPAX 880910190045040 R 88091 Senkkopf/T-STAR TG Vis à bois à tête fraisée 4.5 mm 40 mm Torx, 6 pans intérieurs ronds acier étamé par galvanisation 500 pc(s)

Spax International Vis à bois 4,5 x 40 mm T-STAR plus WIROX acier tête fraisée 500 pièces

offres d'occasion à partir de

SPAX 880910190045040 R 88091 Senkkopf/T-STAR TG Vis à bois à tête fraisée 4.5 mm 40 mm Torx, 6 pans intérieurs ronds acier étamé par galvanisation 500 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

SPAX Vis universelle, 4,5 x 40 mm, 500 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010450405

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,66 €
Livraison à partir de 9,55 €

SPAX Spax Vis universelle 4,5 x 40 mm Tête fraisée T-STAR plus Filetage partiel 4CUT WIROX A3J Quantité:500

2-4 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vis universelle tête fraisée Torx filetage partiel WIROX 4,5X40 boîte de 500 - SPAX - 0191010450405 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
21,78 €
Livraison à partir de 6,95 €

SPAX 0191010450405 Vis à bois 4.5 mm 40 mm T-STAR plus acier WIROX 500 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

SPAX Vis universelle, 4,5 x 40 mm, 500 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010450405

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,93 €
Livraison à partir de 15,00 €

SPAX Vis universelle, 4,5 x 40 mm, 500 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010450405

Unknown
29,78 €
Livraison gratuite

Vis acier SPAX 4CUT - 0191

24/48h
33,79 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis universelle tête fraisée Torx filetage partiel WIROX 4,5X40 boîte de 500 - - 0191010450405

Se renseigner auprès du vendeur
33,93 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 500 pièce(s)

Poids et dimensions

Diamètre de fil 4,5 mm
Longueur du produit 40 mm

Caractéristiques

Type Vis
Couleur du produit Métallique
Matériel Acier
Type de vis Allen (hex)
Forme de tête Tête plate

Informations sur le produit

En bref

• Durabilité Exceptionnelle : Résiste aux pressions intenses dans divers matériaux.
• Installation Simplifiée : Conception astucieuse pour un montage facile.
• Protection Anticorrosion : Finition zinguée pour une longévité accrue.

Produits similaires

Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Spax International Vis de façade 25170004506021 – acier inoxydable A2 4,5 x 60 mm
15,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 45mm
15,69 €
Comparer 8 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Spax Vis de façade T-STAR Plus 25170005008021 inox A2 5,0x80 mm filetage partiel Pointe CUT Lot 100
36,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SPAX 880910190045040 R 88091 Senkkopf/T-STAR TG Vis à bois à tête fraisée 4.5 mm 40 mm Torx, 6 pans intérieurs ronds acier étamé par galvanisation 500 pc(s)

Offre la moins chère

Le modèle SPAX T-STAR plus est un modèle à six pans creux. Grâce à cette forme, la surface d'attaque s'agrandit sur notre T-STAR plus et les embouts T-STAR plus sont parfaitement placés dans la tête...
17,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr