SPAX Spax Vis universelle 6 x 100 mm Tête fraisée T-STAR plus Filetage partiel 4CUT WIROX A3J Quantité:100

Spax International Vis à bois SPAX 0191010601005 – 6 x 100 mm T-STAR plus, acier WIROX, 100 pièces

SPAX Spax Vis universelle 6 x 100 mm Tête fraisée T-STAR plus Filetage partiel 4CUT WIROX A3J Quantité:100

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

SPAX 0191010601005 Vis à bois 6 mm 100 mm T-STAR plus acier WIROX 100 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

SPAX 0191010601005 R 88091 Senkkopf/T-STAR TG Vis à bois à tête fraisée 6 mm 100 mm T-STAR plus acier WIROX 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

SPAX Vis universelle, 6 x 100 mm, 100 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T30, 4CUT, WIROX - 0191010601005

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,97 €
Livraison à partir de 9,48 €

Spax TRX Abaissé Wirox 6x100 Boîte

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,32 €
Livraison à partir de 12,95 €

Vis universelle tête fraisée Torx filetage partiel WIROX 6X100 boîte de 100 - SPAX - 0191010601005 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,39 €
Livraison à partir de 6,95 €

SPAX Vis universelle, 6 x 100 mm, 100 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T30, 4CUT, WIROX - 0191010601005

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,67 €
Livraison à partir de 9,95 €

Vis à bois aggloméré Torx - filetage partiel - 6x100 mm - 100 pièces - Wirox SPAX

2 jour(s)
20,26 €
Livraison à partir de 6,90 €

SPAX Vis universelle, 6 x 100 mm, 100 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T30, 4CUT, WIROX - 0191010601005

2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SPAX Vis bardage T-Star Plus acier inox A2 4,5 x 35 mm tête fraisée filetage partiel 200 pièces
35,86 €
0.18 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Comparer 8 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 45mm
15,69 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Spax Vis plancher 4,5x50 mm, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX, 500 pièces
28,51 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,67 €
SPAX Spax Vis universelle 6 x 100 mm Tête fraisée T-STAR plus Filetage partiel 4CUT WIROX A3J Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • SPAX Seko-T-Tg surface WIROX Vis universelles SPAX avec pointe, tête fraisée MULTI SPAX, filetage partiel, T-STAR - Dimension : 6 x 100/60-T30 VE=S (100 pièces)
15,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr