SPAX 0537000500705 Vis à bois 5 mm 70 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 250 pc(s)

Spax International Vis de terrasse T-STAR Plus – tête cylindrique, filetage, pointe CUT, inox A2

offres d'occasion à partir de

SPAX 0537000500705 Vis à bois 5 mm 70 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 250 pc(s)

Prix le moins cher
disponible à partir du 17.06.
57,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Vis de terrasse, filetage de fixation, tête cylindrique, T-STAR Plus, pointe CUT, en acier inoxydable A2

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,00 €
Livraison gratuite

SPAX Spax T-STAR+ tête cylindrique 5,0x70/31,0 A2 filetage fixe Quantité:250

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Boîte de 250 vis terrasse tête cylindrique inox A2 5X70mm - SPAX - 0537000500705

Se renseigner auprès du vendeur
77,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vis de culasse Spax filetage de fixation T-Star Plus, Ø5,0 x 70

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
79,62 €
Livraison à partir de 8,50 €

Boîte de 250 vis terrasse tête cylindrique inox A2 5X70mm - - 0537000500705

Se renseigner auprès du vendeur
82,30 €
Livraison gratuite

Vis SPAX ZylKo T-STAR+ 50x70/310 A2 Filetage fixe (Par 250)

Livraison sous 3 a 5 jours
87,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vis de terrasse, filetage de fixation, tête cylindrique, T-STAR Plus, pointe CUT, en acier inoxydable A2

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
138,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 45mm
15,69 €
Comparer 8 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Spax International Vis de façade 25170004506021 – acier inoxydable A2 4,5 x 60 mm
15,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
SPAX 0281010400252 Vis pour parois arrières 4 mm 25 mm cruciforme Pozidriv acier 3000 pc(s)
95,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
SPAX 0537000500705 Vis à bois 5 mm 70 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 250 pc(s)

Offre la moins chère

L'attaque spéciale de force - T-STAR plus - est un six rond intérieur. Par rapport à des types de propulsion peu précis tels que Philips ou Philips, la surface d'attaque s'agrandit de manière multiple sur notre T-STAR plus et les embouts T-STAR plus sont toujours parfaitement placés dans la tête de vis. La transmission de puissance optimale et précise de la vis sur la vis par T-STAR plus permet un travail simple et extrêmement rapide, ce qui est beaucoup plus efficace que tous les autres entraînements. Contrairement à la tête de la rondelle qui dévie les forces de traction de la vis sur sa grande face inférieure sur une plus grande surface du bois, la culasse étroite ne doit pas remplir cette tâche. Avec sa taille, qui offre juste la place pour l'attaque de force avec T-STAR plus, la culasse peut être complètement encastrée dans le bois et offre ainsi la possibilité de réaliser facilement des connexions à vis invisibles. Les forces de traction qui agissent sur une vis dans la construct
57,99 €
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.