SPAX Vis plancher, 4,5 x 60 mm, 500 pièces, Filetage de fixation, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0541010450605

Spax International Vis pour plancher T-STAR plus T20 4,5 x 60 mm 500 pièces Tête fraisée 4CUT WIROX

offres d'occasion à partir de

SPAX Vis plancher, 4,5 x 60 mm, 500 pièces, Filetage de fixation, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0541010450605

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,07 €
0.07 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 9,77 €

SPAX 0541010450605 Vis à tête fraisée 4.5 mm 60 mm T-STAR plus acier 500 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

SPAX Vis plancher, 4,5 x 60 mm, 500 pièces, Filetage de fixation, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0541010450605

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,28 €
Livraison à partir de 9,95 €

Vis de pose SPAX 4CUT WIROX - 0541

24/48h
54,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis à bois tête fraisée - rénovation - pose sur anciens planchers - 4,5 x 60 mm - boite de 500 SPAX

Livraison sous 3 a 5 jours
55,35 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis de rénovation réf 054101045 - abc spax - jaune/doré Doré G

Se renseigner auprès du vendeur
55,35 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis de rénovation réf 054101045 - abc - jaune/doré

Se renseigner auprès du vendeur
55,35 €
Livraison à partir de 4,90 €

SPAX Vis plancher, 4,5 x 60 mm, 500 pièces, Filetage de fixation, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0541010450605

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 45mm
15,69 €
Comparer 7 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Spax International Vis de façade 25170004506021 – acier inoxydable A2 4,5 x 60 mm
15,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
SPAX 0281010400252 Vis pour parois arrières 4 mm 25 mm cruciforme Pozidriv acier 3000 pc(s)
95,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
SPAX Vis plancher, 4,5 x 60 mm, 500 pièces, Filetage de fixation, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0541010450605

Offre la moins chère

Le filetage de fixation maintient la plaque Minimise les bruits de craquement de la structure du plancher
35,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.