SPAX 1211010602005 T-STAR Plus Lot de 100 vis pour constructions en bois, 6 x 200 mm, tête cylindrique, filetage complet, WIROX A3J, 4CUT

Spax International vis T-STAR Plus 1211010602005 – 6x200 mm, lot 100 pour bois, WIROX A3J

offres d'occasion à partir de

SPAX 1211010602005 T-STAR Plus Lot de 100 vis pour constructions en bois, 6 x 200 mm, tête cylindrique, filetage complet, WIROX A3J, 4CUT

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,52 €
Livraison à partir de 9,85 €

SPAX 1211010602005 Assortiment de vis à tête cyclindrique 6 mm 200 mm T-STAR plus acier 100 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
63,76 €
Livraison à partir de 2,95 €

Vis à bois tête cylindrique empreinte torx acier zingué blanc entièrement filetées type wirox 6x200 boîte de 100 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
65,06 €
Livraison à partir de 6,95 €

SPAX 1211010602005 T-STAR Plus Lot de 100 vis pour constructions en bois, 6 x 200 mm, tête cylindrique, filetage complet, WIROX A3J, 4CUT

Prix total le moins cher
Unknown
65,99 €
Livraison gratuite

SPAX 1211010602005 Assortiment de vis à tête cyclindrique 6 mm 200 mm T-STAR plus acier 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

SPAX Spax Vis à bois 6 x 200 mm tête cylindrique T-STAR plus filetage complet 4CUT WIROX P3J Quantité:100

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
67,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

SPAX 1211010602005 T-STAR Plus Lot de 100 vis pour constructions en bois, 6 x 200 mm, tête cylindrique, filetage complet, WIROX A3J, 4CUT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,48 €
Livraison gratuite

SPAX 1211010602005 Assortiment de vis à tête cyclindrique 6 mm 200 mm T-STAR

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
72,98 €
Livraison gratuite

SPAX 1211010602005 T-STAR Plus Lot de 100 vis pour constructions en bois, 6 x 200 mm, tête cylindrique, filetage complet, WIROX A3J, 4CUT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SPAX Vis bardage T-Star Plus acier inox A2 4,5 x 35 mm tête fraisée filetage partiel 200 pièces
33,10 €
0.17 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Comparer 6 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 45mm
15,69 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
SPAX 1211010602005 T-STAR Plus Lot de 100 vis pour constructions en bois, 6 x 200 mm, tête cylindrique, filetage complet, WIROX A3J, 4CUT

Offre la moins chère

Utilisation : idéal pour les façades en bois et verre et la construction en bois. Surface Wirox exclusive Spax Tête cylindrique pour faciliter l'enfoncement dans le bois. Filetage complet pour une force de traction et de pression élevée. Transmission de force optimale et meilleur ajustement sur l'embout Spax T-STAR Plus T30 avec tourillon de guidage Travail sans fatigue et plus longue durée de vie de la batterie : pas d'avant-trou (en fonction du bois). Pénétration plus facile, réduction de l'épissurage grâce à la pointe 4CUT : pointe de la vis à quatre côtés. Fabriqué en Allemagne - Approbation technique européenne pour les vis comme moyen d'assemblage dans les constructions porteuses en bois (ETA-12/0114)
59,52 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr