SPAX 1081010500605 Vis à tête fraisée 5 mm 60 mm acier 500 pc(s)

Spax International - Vis universelle A2J 4CUT - tête fraisée cruciforme - filetage galvanisé total

offres d'occasion à partir de

SPAX 1081010500605 Vis à tête fraisée 5 mm 60 mm acier 500 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 18.06.
32,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

SPAX Spax Vis universelle 5 x 60 mm Tête fraisée Pozidriv Z Filetage total 4CUT WIROX A3J Quantité:500

2-4 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Spax A2J - 1081010350123 4CUT Vis universelle cruciforme à tête fraisée Filetage galvanisé total, 1081010500605

2 à 3 jours ouvrés
42,27 €
Livraison gratuite

Vis universelle tête fraisée Pozidrive filetage total pointe S WIROX 5X60 boîte de 500 - SPAX - 1081010500605 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
51,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vis universelle tête fraisée Pozidrive filetage total pointe S WIROX 5X60 boîte de 500 - - 1081010500605

Se renseigner auprès du vendeur
58,68 €
Livraison gratuite

Vis à bois - filetage total Pozidriv - 5x60 mm - 500 pièces - Wirox SPAX

2 jour(s)
61,20 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vis à bois - filetage total Pozidriv - 5x60 mm - 500 pièces - Wirox SPAX

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
61,20 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vis à bois Tête fraisée Pozi WIROX universelle - SPAX - 1081

24/48h
119,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SPAX Vis bardage T-Star Plus acier inox A2 4,5 x 35 mm tête fraisée filetage partiel 200 pièces
34,73 €
0.17 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Comparer 6 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 45mm
15,69 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
SPAX 1081010500605 Vis à tête fraisée 5 mm 60 mm acier 500 pc(s)

Offre la moins chère

La vis universelle est le tout-rond absolu de la gamme SPAX. Il peut être tourné presque tout - par exemple sans préforage dans des bois de conifères tels que le bois d'épicéa et de pin ainsi que dans les panneaux en bois courants (MDF, panneaux span et OSB). Notre vis universelle joue sa supériorité surtout dans le domaine de l'aménagement intérieur et de la construction de meubles, mais elle est également utilisable à l'extérieur avec la protection anticorrosion appropriée. Grâce à sa géométrie de filetage particulière, la résistance au vissage est nettement inférieure à celle des vis conventionnelles, WAS protège non seulement vos forces et vos nerfs, mais aussi la batterie de la vis utilisée. L'épissage du bois près des bords est évité de manière fiable. Cela signifie pour vous: Vous mettez plus de vis par charge de la batterie et vous n'avez plus à vous soucier des extrémités en bois déchirées. Ce texte a été traduit par une machine.
32,99 €
getgoods.com (FR)