SPAX 880910190050060 R 88091 Senkkopf/T-STAR TG Vis à bois à tête fraisée 5 mm 60 mm Torx, 6 pans intérieurs ronds acier étamé par galvanisation 500 pc(s)

SPAX Vis à bois 0191010500605 5 x 60 mm T-STAR plus acier WIROX 500 pièces

offres d'occasion à partir de

SPAX 880910190050060 R 88091 Senkkopf/T-STAR TG Vis à bois à tête fraisée 5 mm 60 mm Torx, 6 pans intérieurs ronds acier étamé par galvanisation 500 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

SPAX Spax Vis universelle 5 x 60 mm tête fraisée T-STAR plus filetage partiel 4CUT WIROX A3J Quantité:500

2-4 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vis SPAX WIROX Torx - Ø5 x 60 mm - Tête fraisée - Filetage Partiel Boite de 500 - 0191010500605 G

Se renseigner auprès du vendeur
35,34 €
Livraison à partir de 6,95 €

SPAX 0191010500605 Vis à bois 5 mm 60 mm T-STAR plus acier WIROX 500 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
37,98 €
Livraison gratuite

Vis WIROX Torx - Ø5 x 60 mm - Tête fraisée - Filetage Partiel Boite de 500 - 0191010500605

Se renseigner auprès du vendeur
43,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

SPAX Vis universelle, 5 x 60 mm, 500 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010500605

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,35 €
Livraison gratuite

SPAX Vis universelle, 5 x 60 mm, 500 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010500605

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,26 €
Livraison gratuite

SPAX Vis universelle, 5 x 60 mm, 500 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010500605

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,33 €
Livraison à partir de 15,00 €

SPAX Vis universelle, 5 x 60 mm, 500 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010500605

2 à 3 jours ouvrés
48,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Spax International Vis de façade 25170004506021 – acier inoxydable A2 4,5 x 60 mm
15,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 45mm
15,69 €
Comparer 8 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Spax Vis de façade T-STAR Plus 25170005008021 inox A2 5,0x80 mm filetage partiel Pointe CUT Lot 100
36,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SPAX 880910190050060 R 88091 Senkkopf/T-STAR TG Vis à bois à tête fraisée 5 mm 60 mm Torx, 6 pans intérieurs ronds acier étamé par galvanisation 500 pc(s)

Offre la moins chère

Le modèle SPAX T-STAR plus est un modèle à six pans creux. Grâce à cette forme, la surface d'attaque s'agrandit sur notre T-STAR plus et les embouts T-STAR plus sont parfaitement placés dans la tête...
30,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr